Андрей R@

Почему японцы цыганам запретили въезд в свою страну?

Ответы
Tr
Traveler

Синдзо Абэ заявил, что страна будет запрещать въезд иностранным гражданам из 14 стран, включая Украину, Россию, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, чтобы сдержать распространение коронавируса.

Tr
Traveler

Цыгане живут во всех перечисленных государствах.Даже Олимпийские игры 2020 года в Японском Токио перенесли на 2021 год

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём. Чао!

Tr
Traveler

На русском языке принято говорить до свидания.Не любите свой язык? Тогда - ciao bambino, ciao.

Андрей R@

Попрощался бы по-человечески если бы диалог состоялся, это не понятно. А вы уже горазды вешать ярлыки "Не любите свой язык" - это полный мандец!

Tr
Traveler

Не интересен мне диалог с тобой.И прощание твое..без интереса,а главное ,без необходимости.

Владимир Зернов

Как-то их не очень любят. Анекдот : вот раньше было-цыгане воруют, евреи торгуют, а русские воюют. А что теперь: цыгане торгуют, русские воруют, а евреи воюют!

Андрей R@

😁

Валерий Иванчик

считаю представителей этой национальности иждивенцами,которые ведут паразитирующий образ жизни. их надо выселить из нашей страны тоже...

Андрей R@

Согласен, но с Японией-то как?

Валерий Иванчик

значит японцы умнее нас

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Рост

Правильно сделали. Я жил рядом с этими людьми: воровитые, лживые, ленивые, подлые. А что они вытворяют заграницей!!!

Андрей R@

👌

Майя Петрова

Наверное, гипнозу японцы легко поддаются, и им не нужны не работающие и воры (а так же- распространители наркоты)

Андрей R@

Возможно.

Виктор

Полтораста лет назпад онивообще всем запрещали.Со временем снимали огранричения...а прор цыгагн забыли

Ел
Елена

ПОтому что знают, что цыгане привыкли жить за счёт государство и не хотят принимать их обычаи)))

Алла Мельниченко

Им не нужны лодыри и попрошайки, которые наплодят кучу таких же, и будут разлагать умы трудяг.

Андрей R@

Ок

Zаиц Харофый

Потому что умные они, японцы эти. Не хотят всяких мусор в страну пускать.

Андрей R@

👌

Владимир Беккер

Так они туда и не хотят сами. С голоду помрут. Там еда ужасно дорогая.

*** Лали***

И правильно сделали. У японцев нет замков,и у них никто не ворует.

Андрей R@

Однозначно правильно.👌

Рая Люба

японцы самый трудолюбивый народ в мире. зачем им трутни и воры?

Андрей R@

👌

Рая Люба

молодцы они. правильно сделали

Андрей R@

Ни кто не спорит.✌️

Рая Люба

нам бы так

Андрей R@

Это да.

Рая Люба

🤝🤝🤝

Андрей R@

🌹

Swana *

Вот поэтому ,это прогрессивная страна!,,Не пускает кого попало

Андрей R@

👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Японии нет воровства.Там даже машины без замков и квартиры.

Ольга Андреева

Японцы-трудолюбивый и деятельный народ,зачем им бездельники

Андрей R@

👌

Александр Петрович Кудрявцев

многие страны сделали б это но не могут так как не островные

Андрей R@

👌

Акакий Акакиевич

Айнанэнанэ не гармонирует с народными японскими мотивами )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может быть потому что японцы очень чистоплотная нация?

Андрей R@

Может.

Галина

Так равнять нельзя японца и цыгана ,разные психологии.

Андрей R@

Психологии японцев и русских тоже разные, но русских они пускают не столь массово, но всё же. Чтобы не пускать цыган японцы приняли закон на государственном уровне.

Галина

И правильно сделали.

Андрей R@

Да ни кто не сппорит, что правильно, вопрос в том почему.

Галина

Цыгане создавать не могут ,у них другой приоритет -украсть стащить ,обмануть и прочий негатив .

Андрей R@

Ну может и так.

Галина

Я их хорошо знаю .

Nn

Как узнали, что они цыгане? У них документов нет🤷‍♀️

Андрей R@

😱

Ел
Елена

Странно , цыганских артистов из России они приглашают.

Валентина Алтухова

возможно нет виз и паспорта(цыгане-люди всего мира)

Андрей R@

Вряд ли из-за этого это будут проводить законом в парламенте, что-то серьёзнее.

Валентина Алтухова

нахлебники не нужны (не смотря на пособия и льготы)

Андрей R@

Может и так.

Валентина Алтухова

в одну из стран прибалтики тоде запрещено

Андрей R@

👌

Одинокая Сволочь

и правильно делают, они и мусульман не жалуют особо

Андрей R@

Мусульман они пускают как туристов, с цыганами поступают радикально. Почему?

Одинокая Сволочь

ибо воры цыгане, а воров в Японии не любят

Андрей R@

Пусть будет так.

Владимир Ефимов

Это вообще закрытое общество, пока их не победили...

Андрей R@

Согласен, что японцы нация очень специфична, но всё таки мусульман они к себе пускают туристами не предоставляя гражданства и работы, с цыганами вопрос стоит радикально и подпирается гос законом.

Татьяна Гусева

Потому что боятся цыган, обладающих врождённым талантом к гипнозу

Бегимбетова Баянкуль

нецыганское это дело, по островам шататься)😂