Лекс Sim (Москва)

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее.
Юная дама: "Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?"
Бабуля: "Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать"."

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Во во понаделают тату на незнакомом языке. Такая же ситуация с майками.

Ольга

Сама раньше смеялась над идиотками такими)

Александр Жук Эстония Таллин

бабуля утерла нос бездари

Ма
Марина

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Снежана

Ай маладца бабуля!!!

Раиса Бобкова

😅😁👍👏

Раиса Бобкова

Это твое мнение)))

Ма
Марк

Навязываю))

Раиса Бобкова

Нет , я остаюсь при своем)))

Ма
Марк

Не навязываю))

Наталия Сергеевна

🙂🙂🙂🤭

Elena Frankovskaya

сууупер!

Любовь Ф

👍🤣

Мирумир

👍😆

Ольга Стариненко

☺️

Альтер Эго

😆

Людмила Канивец

🙂