Ирина Сурикова

Что нужно сделать, чтобы получить разряд по боксу? Какие они бывают, чем отличаются?

Татьяна Брызгунова

Для начала нужно заняться боксом.

Александр

Нужно заниматься и побеждать))))))) )
Бывают разряды 321 . дальше кандидат в мастера, мастер спорта, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта))) Вы бы какой хотели из этих разрядов?

Надежда Глазунова

На счет разряда не уверен, а "получить" на боксе точно получится!

Алия

его на соревнованих причесляют или по окончания года на экзамене если отличишься (так по крайней мере в тхеквондо)