Ле
Лета

Сколько раз здесь замечала, те, кто всю дорогу едут на благочестивых цитатах, при обычном общении становятся агрессивными. Это что за парадокс?

267
31
5
Ответы · страница 2
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Вас обижали?

12
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

А это не смешно.

1
Ле
Лета

Но это одно из вытекающих

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Проехали.Обрыв плёнки. Кино кончилось.

1
Ле
Лета

Ценок

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Точнее.

1
А(
Алёша (Клайд)

Мыши серые

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Ханжество

10
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

И от сюда тоже прям как на картинке🖼

1
Ле
Лета

Знаю тут мужика одного, у него раньше сотницитат стояло, задала вопрос- зачем это постить, здесь люди взрослые. Влетела сразу в чс

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Чиканте, не удивляйся

1
Ле
Лета

Ебанько

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Сказачный долбоёб

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Покайтесь

1
0
Ле
Лета

😕

1
Саша Груздов
Саша Груздов

🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
20 лет назад, меня усыновили не совсем законно. Могу ли я найти братьев и сестер из той семьи, чья мать от меня отказалас
Ну почему автомобиль Запорожец не участвует в гонках Формулы 1
официальная статистика чемпионатов по футболу. где можно найти футбольную статистику ведущих лиг
какие виды спорта относятся к народному спорту? какие виды спорта типичны для беларусов?
как уменьшить срыгивания ребенка после кормления. какие способы возможно поза для кормления.. или погреть живот ...
Как обяснить дочери что собаки хорошии существа?? ? Моя дочь боится собак и поэтому мы не можем завести собаку
Подскажите, пожалуйста, в каком кафе в Арске лучше всего провести свадьбу? напишите по-возможности тел. номера: ) номера:)
А интересно, Озолинс будет играть на ОИ за Латвию, ввиду отсутствия защитников пригодных?
Какой спорт лучше? Самбо или Вольная борьба?
Что там такого особенного в Турции и Египте, что только туда почти все отдыхать летают?
Я понял с 90ых ещё что с пистолетом можно решить практический любой конфликт особенно если толпа на одного а чё не так?
Интересно узнать психологию, он так делает потому что жадный?
правда, что злых людей нет? есть просто.. . несчастливые?
Отдых в Таиланде в апреле-мае.
Сколько дней ФСО должен готовиться к НЕОЖИДАННОМУ визиту президента к примеру на сьезд родителей?