Андрей Кукарин

Что там такого особенного в Турции и Египте, что только туда почти все отдыхать летают?

Екатерина Афиногенова

Виза не нужна, дешево, бесплатное бухло.

N*
Natali *

1. Дёшево.
2. Лететь недалеко.
3. Климат благоприятный для пляжного отдыха.
4. Не надо ни о чём думать, ничего организовывать - можно просто и купить пакетный тур с AI.
5. Хороший уровень сервиса за эти деньги.

Это что касаемо стандартного отдыха "тюлень-бухло стайл". Но если отойти от этого, то можно ещё вспомнить, что в Египте отличный дайвинг, кайтинг и виндсёрфинг, а в Турции масса древних достопримечательностей, красивые горы и интересные маршруты для пеших походов (треккинга).

Cтас Редька

по сравнению с сочами-там все гораздо лучше. и море и обслуживание.

Алексей Богдюн

Дешевый организованный отдых. Но т. к. даже судя по ответам, люди едут туда за бесплатным бухлом, приходится переплачивать. А море в египте говно! Грязное, вытоптанное, разве что тёплое. Если денег нет, можно и туда поехать, но не кричать потом что кормят невкусно и петли дверные ржавые.

Ирина

Дёшево ( сравнительно).

Alexander Pitch

Ничего!!!)))))

Ва
Валентина

Турция - ближайшее к европейской части России государство с довольно продолжительным пляжным сезоном (конец мая - сентябрь) и очень хорошо развитой туристической инфраструктурой. В результате отдых именно тут удобен большинству россиян (и с точки зрения близости, и по деньгам) .
Египет хорош тем, что отдыхать там можно даже тогда, когда ВЕЗДЕ в радиусе 7 часов лёта от Москвы, включая Турцию, глубокий несезон (зима, попросту говоря) . Тем, что там есть Красное море с потрясающе-красивым подводным миром. Что-то подобное есть на Мальдивах, в Карибском море, но лететь туда очень далеко, а потому и ценник совсем другой. Тем, что там много чего можно посмотреть живьём из 5-8 тысячелетней истории одной из древнейших цивилизаций. Ни в одной другой стране такого не сохранилось, увы.

Андрей

В Турции климат мне нравится, детям там вообще рай - всё для них, отношение к тебе людей - они там не наглые, как в других станах, нет попрошаек. Естественно нужно подобрать отель подобающий, чтоб не было грязи как пишут некоторые.. и я бы не сказала, что Турция дешёвая, в Европу от нас намного дешевле слетать

Юля

В Египте изумительное, волшебное, просто сказочное море! Добро пожаловать в Хургаду, будем очень рады хорошим людям.

Ольга Барышникова

Грязный дешевый быдло-отдых для тупого стада. Потому и едут. И пофиг что одни проблемы оттуда везут.

Александр Сёмин

Курорты эконом класса. Самые дешевые в мире.

Антон

халява

Са
Сашка

Ну говорят там море, пальмы, девушки красивые, или нет...)

Валерий Зайцев

цена - естественно и облегченный режим)

Его Сиятельство Граф Аверкин

цены доступные для многих, можно норм отдохнуть

П2
Павел 2007

внимательные мужчины говорят....

Илья Горинов

лето. там сей час лето. там всегда лето...

Антонина Анфиногенова

климат-цена.
Насчет халявы и бухла - не пила вообще.

Марат Токушев

это вам так кажется, что почти все! народа мног оконечно но далеко не почти все. там дешево, виза не нужна, все включено что привлекает русских туристов

Александр Горбачев

Когда дети были маленькие, постоянно там отдыхали, для детей там рай. Несколько бассейнов, постоянная кормёжка, аниматоры, безопасное море.

Дария Хакбердиева

Так в чем проблема? Съездите и сами взгляните.