🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы бы купили б/у машину, но классную, например Audi Q7, или новую типа Skoda, Kia?( Цена одинаковая)

185
39
1
Ответы · страница 2
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

первую.

2
0
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот я тоже хочу

1
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

на втором месте шкода потом киа

1
Сергій
Сергій

Новую

2
0
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Джип не хочется? Хоть и подержанный, но джип)

1
Сергій
Сергій

Но подержанный, покупать кота в мешке. Первая машина была б/у, каждый раз всплывало то, что прошлый хозяин запорол, навел временный лоск и не сказал при продаже.

1
Семён
Семён

Новую

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Ауди

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да...

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

0
0
Firdavs Abrorov
Firdavs Abrorov

Неа

0
0
Ше
Шепот

да

0
0
ИЛ
Игорь Любаев

Да

0
0
Другие вопросы
Как так накачаться мне, подскажите?
Возможно ли в отношении антигероя употребить слово "замечательный"?
помогите сделать задание! определите полюса источника тока (источник тока, магнитная стрелка на подставке, катушка, соедини
Какие магазины, кафе и др. заведенеия Рязани предоставляют скидки в День Рождения?
какой металл твердый и легкоплавкий. нужен металл температурой плавления до 800 градусов желательно твердый
Почему компьютер перестали называть ЭВМ?
Нужно устройство для наблюдения за объектом - камера, отправляющая фотографии через заданный интервал времени
Можно ли научиться играть как роналду за 4-5 лет?
Математика. При неизменной сумме зарплат доведение миним-ой зарплаты до уровня средней делает уровень среднеё максим-ым?
зачем в космических кораблях столько одинаковых кнопок?))
Всем привет! Подскажите какие есть минусы у нынешних китайских айфонов? тоит ли покупать? Не опасны ли они? Собираюсь брат
60 тысяч неслишком ли крутая цена для 5 айфона. ведь за такую цену он будет продоваться в россии в декабре
какое вещество в мелиссе делает релаксацию ?
Через какое время начинают работать углеводы и белки? Дайте ссылочку на таблицу или от себя немного скажите плиз .
Помогите составить диалог на английском языке.. суть такова: Ричард львиное сердце возвращается с войны в своё королевст