Александр, Н.новгород

Сейчас смотреть живой эфир интереснее и более непредсказуемо, чем художественные фильмы?!

Ответы
Сергій

А вы уверены, что эфир именно живой? В 99 случаях из 100 он точно не живой, а оставшийся 1 случай заканчивается рекламой если что

Александр, Н.новгород

😀 Тогда будьте последовательны, и тут за вас кто-то на 99% отвечает!)

Сергій

Вы не поняли, любой эфир заранее срежиссировано и все участники знают что и когда им говорить, это нельзя назвать прямым эфиром. Любая попытка ухода от сценария тут же пресекается режисером

Александр, Н.новгород

Так, я не про ТВ, а про Ютуб

Сергій

А это и тем более

Екатерина

Смотря какой живой эфир, и смотря какой художественный фильм...Это дело вкуса и предпочтений каждого!

Александр, Н.новгород

Так можем уже и сравнивать, реальные протесты в Америке и фильм... недавний с клоуном... забыл название...

Алла Орлова

потому что сейчас просто фильмы и ничего художественного в них нет,сплошная бытовуха

Александр, Н.новгород

Почему же, наверное есть... кому что нравится...

Алла Орлова

может быть

Татьяна Tatiana

мне не интересен живой эфир. совсем! смотрю художественные фильмы. по ноутбуку

Александр, Н.новгород

Какие Вам нравятся фильмы?

Татьяна Tatiana

люблю европейское кино. Не старье, новые. Российского давно не смотрю...такая дрянь...

Александр, Н.новгород

"люблю европейское кино." - Это какое?

Татьяна Tatiana

Скандинавские фильмы, английские, французские, бельгийские...

Александр, Н.новгород

О, слава Украине!

Татьяна Tatiana

????

Ирина

а как надоели прямые эфиры за последнее время,уж лучше фильмы

Александр, Н.новгород

Какие фильмы нравятся?

Ирина

особых пристрастий нет

Nataly

Нет,не нравятся мне эти инсценированные живые эфиры.

Александр, Н.новгород

Вы про ТВ?

Nataly

Да,про ТВ

Александр, Н.новгород

Про ток-шоу?

Nataly

Да,я их терпеть не могу.

Александр, Н.новгород

Так я же об этом... А, о реальных событиях

Nataly

Реальность тоже не радует,поэтому не интересно

Александр, Н.новгород

Так не спрятать, не закопать голову в песок...

Сч
Счастливая

Александар, а на фото на аватарке это вы или артист???

Сч
Счастливая

я сейчас занимаюсь дачей и сижу периодически с внучкой,в садике был выпускной и в этом году пойдет в 1класс

Александр, Н.новгород

Так Вы настоящая Счастливая!)

Сч
Счастливая

спасибо😊

Просто Осень

Если не орут и не перебивают друг друга.

Сергей

Смотреть на этих нанятых идиотов?...

Сергей

А Я и не стремлюсь в, так называемый, "живой эфир"... Мне-то это всё-равно, а этим недоумкам, которые снимают "документальные" сюжеты, кажется, что они делают нечто... "значимое".

Александр, Н.новгород

Вы, я так понимаю, Ютуб не смотрите и сами не снимаете?

Сергей

Это... слово... "ютуб" смотрю, но очень редко и только то, что именно МНЕ там интересно. Сам - снимаю, но только для своей семьи - архив, так сказать, хоть и сам не понимаю - на кой оно надо?...🙂

Александр, Н.новгород

Конечно нужно, это история вашей семьи!

Сергей

...и на кой нужна кому-то "история МОЕЙ семьи"?... Сомневаюсь.

Ирина Ковальчук

Всегда хочется чего то нового

Людмила Бондаренко

Ну да)столько нового узнаешь))

Лиора Орли

Телевизор хоть не включай....

Лиора Орли

Любите телевизор смотреть?

Александр, Н.новгород

Очень редко... Удобнее Инет, а Вы?

Лиора Орли

Телевизор выдерживаю смотреть 3 мин.... Покручу программы и выключаю. С телефоном смотрю всё....

Александр, Н.новгород

О, прогрессивная Вы девушка!

Лиора Орли

Благодарю за ,,Девушка,,...

Анна

одно другого не заменяет......

Александр, Н.новгород

и не надо

Анна

Ну и хорошо.

Rima Kravcenko

на вкус и цвет товарищей нет

Александр, Н.новгород

товарищи всегда найдутся! 🙂

Rima Kravcenko

удачи

Tamara Tokareva

живой эфир не смотрю вообще

Александр, Н.новгород

Так он есть и в Спрашке! Мы тут тоже общаемся в живую, без посредников, нет?

Tamara Tokareva

это совсем другое здесь у людей бывают интересные мысли а там чаще нет

Александр, Н.новгород

Где, там? Я же про живую съёмку в Инете

Tamara Tokareva

тоже не смотрю

Вика Родионова

Нет. Там все по сценарию

A Lina W

Везде сценарий и игра

Igor Kulikov

но менее чувственно

Александр Михайлов

Сейчас везде лажа.

Александр, Н.новгород

Не везде... реальную жизнь никто не отменял!

Александр Михайлов

Всё что Вам показывают,кем то проплачено и кому то надо.Вы смотрите только то что должны увидеть.Бесплатно никто Вам живой эфир давать не будет.Не будьте так наивны.

Александр, Н.новгород

Ютуб Вам в помощь!

Александр Михайлов

Причём Ютуб и живой эфир? Ютуб кстати помойная яма,куда сливается всё что угодно.

Грета

и шо в живом эфире?

Александр, Н.новгород

Да, и Ютуб в помощь!

Грета

та там ничиго интересного тожни

Александр, Н.новгород

та бываить..

Алексей Пимяков

сериалы шоу суды?

Хотт@быч

Тоже постанова

Хотт@быч

А.Малахов

Александр, Н.новгород

Не смотрю ТВ

Галина Дьячина

смотря какие

Александр, Н.новгород

Конечно

Ирина Дубачева

цирк уродов