Андрей Журавлев

Какой собачий корм посоветуете? Даю Про план, но что то он его не очегь аппетитно ест...

Леонид Николаев

Про План хороший корм, Роял сейчас и правда г*вно (Россия), смотря как кормите собаку? Если миска стоит постоянно, то это не правильно. Миску нужно выставлять только на время кормления!

Анна Кузнецова

Роял канин. и вкусненький вроде и выбор у них большой

Royal Canin

Elena Agapova

Вау! смотри!!!!

Рима Латыпова

Роялл сейчас делают в Подмосковье, ему не стоит верить.

Vitaliy Petrenko

у меня тоже привереда. Из многочисленного количества кормов, с учетом особенностей организма моей собаки, кушаем за обе щеки только Акану (Ориджен) и Голден игл. Я уже давно поняла, что холистики все таки самое лучшее. Акана жирновата, не для нашего желудка, а вот ГИ нам вроде подошел. Кушаем на ура. Единственный минус, в магазине продается только акана и ориджен, все остальные холистики только через инет-магазин. Так что пробуйте, беззерновые корма собаки вообще хорошо кушают, главное чтобы вашему питомцу подошел. И их сейчас очень много на рынке, вот недавно появился корм, переводится как "Волчья кровь", тоже беззерновые. И конечно же корм не должен быть все время в миске, только дозировано, как указано на упаковке.

Янина Плетнёва

Acana
Акана корм для собак (Acana) производит канадская компания Champion Petfoods с 1975 года.

Все питание данной фирмы отличается высоким качеством и натуральными компонентами. Кроме зерновых продуктов, в состав входят настоящие мясные, куриные и рыбные продукты, а также свежие яйца, клюква и яблоки. Все корма для собак Акана (Acana) готовятся на пару при сравнительно низкой температуре (90°С) . В своей работе данная компания руководствуется 5 главными принципами здорового питания для животных:

продукты, используемые при производстве сухого корма для собак, свежие и отличаются разнообразием, ведь собаки в природе употребляют в пищу только такие ингредиенты;
в сухих кормах для собак Акана (Acana) содержится огромное количество протеинов, которые замещают животным все виды мяса, употребляемые в диких условиях;
при развитии, росте и дальнейшей жизни собакам не требуются углеводы, что, несомненно, должно учитываться производителями кормов для домашних животных. Углеводы, расщепляясь на глюкозу, вызывают ожирение, диабет, нарушение работы сердца;
в производстве своей продукции компания придерживается принципа – не менее 20% натуральных овощей и фруктов в каждом корме. Питаясь сухим кормом для собак Акана (Acana), животные потребляют полноценный состав полезных веществ для продолжительной и здоровой жизни: клетчатку, минералы, витамины. В корма для собак добавляются водоросли, яблоки, смородина, люцерна, подсолнечник, картофель;
все источники полезных и питательных веществ – растительные, ведь кошки и собаки, оказавшись на природе, тут же принимаются есть траву, полезную для организма. Это происходит на уровне инстинкта, и Acana учла это при разработке кормов. В процессе приготовления добавляются псиллиум, цикорий, крапива, расторопша, лопух, облепиха, перечная мята, цветы календулы. Каждый из этих ингредиентов оказывает положительное воздействие на отдельный орган.

Ivann Peroff

попробуйте ARDEN GRANGE, замечательный супер премиум корм из Англии!! ! Acana тоже корм отличный, но высокобелковый, что часто вызывает аллергию у собак.

К*
Катерина***** ***

Попробуйте Fitness 3 TRAINER. Итальянский корм. Моим собакам он лучше всего подошел, едят с аппетитом.

Екатерина Степовая

Мы тоже Акану едим