Наталья Л

«Не превозноситесь ни над кем, не унижайте и не злословьте, не думайте о себе высоко и не ищите высоких молитвенных подвигов. Тише едешь – дальше будешь. Молитесь просто, по сердцу… Господу не нужны пустые бряцания. Начал дело – «Господи, благослови!» - В процессе труда: «Господи, помоги!» - Закончил: «Слава Богу за все!»

Ответы
Зингершухер Цыля

Это что напутствие мудрейшей из мудрейших или мания величия давать советы как жить? Милочка, страны советов уже нет и каждый теперь будет выживать в этом мире как может

Наталья Л

тётенька......вы чо то увлеклись оскорблениями.С утра эмоциональная зарядка..............или завтрак тролля?))))))))))))

Зингершухер Цыля

в чем оскорбления,в том что я назвала вещи своими именами? Тогда у вас действительно полное отсутствие мышления

Наталья Л

тётка !!!!!!!!!!!!!!!Да умная вы ........очень даже ....Не то что я .....убогая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зингершухер Цыля

я в этом и не сомневаюсь

Наталья Л

это заметно.................))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

Наташ, Господь Бог не есть Творец, но отрицатель Отца, отвращающий ангелов, делатель греха т.е. Сатанаил.

Алексей Пимяков

а я его видел несколько раз

Наталья Л

какой он?

Алексей Пимяков

Иисус . Светлый худощавый высокий . Он мне книгу жизни открывал

Наталья Л

и что там

Алексей Пимяков

посмотрел и сказал . Хороших дел больше чем плохих иди живи и вжик обратно

Владимир

алюминь 🤣

Наталья Л

🖼

Русская Девушка Аня

всё верно!

Сергей Сергей Журавов

ловко..

Евгений

Зачем?

Наталья Л

считать умеешь.......................ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ..........................НАДО

Евгений

Надо что? Продемонстрировать всему миру отсутствие своих мыслей? Тебе это здорово удаётся.

Наталья Л

Тролль то ли

Евгений

Тролль? А что, тут есть что троллить?

Наталья Л

точно...........тролль

La Testa

О да

Вера Гудкова

🌹