Надежда

Девушки, не могли бы вы поизящнее обижать мужчин, чтоб они потом не были такими "на весь мир обиженными"?)

Ответы
Дамский Негодник

Ну вон смотри на 𝕶𝖚𝖇𝖊𝖗𝖓𝖈𝖚𝖝𝖔𝖟 - высказал своё мнение в одной строчке, она выдала мне в ответ два абзаца с матами и оскорблениями и спряталась в ЧС. Вот тебе и на весь мир обиженная. А я как лучше хотел. А у человека взял да и пригорел ботекс

Надежда

А я не успела увидеть

Серж)))

)))) огромное Вам спасибо Н ...🌹🌹🌹, а то совсем девчонки распоясались так и норовят обидеть, да посильнее, чтоб следующей девушке с ним было ну ваше не по кайфу!!!! Эгоистки!

Борис Сабуров

Вообще не мешает девушкам по тактичнее общаться с мужчинами и думать что говорить, а то потом обижаются что не каждая успевает извиниться.

Константин

Спасибо. Меня обижали, да, но я бы не стал что-то требовать или даже предлагать как. Говорим друг другу что можем, может, так и должно быть.

Александр Кузнецов

🤔 а если не быть ***ами и не обижать (не делать подлости) людей (независимо от пола)? или нормально себя вести не модно?

Надежда

А это уже не мои сложности))

Александр Кузнецов

😄 конечно не ваши. я и не виню вас.

Надежда

Спасибо

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊🌹👋

Надежда

Взаимно

Акакий Акакиевич

Ну женщины постоянно все на свой счет переводят )) В мире достаточно других поводов для обидок )

L S D

Вот щас бы еще под их тонкую душевную организацию подстраиваться. Пусть нахер гуськом идут 😂

Алексей Пимяков

да и воообще бы не обижать а только лелеять и нежить .Ой какие мы будем теплые горячие и с.....е

Майя Петрова

Во, тоже заметила, таких мужчин стало много. РАНЬШЕ мужчины так не злобились на весь мир...

Надежда

Почему же так произошло?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Обиженные-это те, которые"Фуу, прааативный!" А нормальные мужчины не обижаются.

Ду
Душа-К-Свету

Да мужчины щас хуже нас стали. Что не скажи уже куча злости на всю вселенную

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обиженки- это инфантилы, они потом еще маме жалуются. Слабые мужчинки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты подписал, вот ты блин! и че ты там написал?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

"Лесенка к солнцу"))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо))

Ego Musicus

Если начнут изящнее то мужчины вообще все уйдут в монастырь

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что, вашего обидели какие-то плохие тёти?!... 😁✌️

Mustafa Mustafayev

Фантазии не хватает на изощренность увы)))))))))))

Алексей Корнилов

а надо? чтобы на всю вселенную обиделись? 🤭🤭

Оксана Видадьевна

Вот именно, потом такие как мы отдуваемся

Сергей Греков

заранее знайте, мы уже вам все простили

Александр Белов

Бесполезно. Все равно будут обижаться.

Ша
Шальная🇷🇺

Они сами говорят что не любят намеки))

Надежда

)) вот бы мы ещё их пожелания во внимание брали

Gena El Cocodrilo

Меня хрен обидишь и хрен оскорбишь.🙃

Ведающий.

Да!) и пусть не забывают извиняться))

..
...

Надо с душой, с сердцем это делать))

Надежда

Точно!)

Валерий

ага)..давайте пи@@юлей элегантно!))))

Гаврилов Александр

Типа не включали "принцессок"?)))))))