Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Видать,, Вы, сударь сильно согрешили,раз вам судьба подкинула меня?🤣🤣🤣

Ответы
Лю
Любомир

По мнению экспертов, сильный пол выделяет девушек/женщин в нем участвовали более 70 000 (!) мужчин, и по итогам этого опроса оказалось, что лидерами среди женских имен Алла, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Марина, Мария, София, Наталья, Ольга, Светлана, Юлия. Ваше мнение добавляйте🤔👩

Знакомства оценил попытку! И к испытаниям готов. Вас, направляют на отсидку, Внимать поток моих стихов. Безгрешность помыслов и действий, Вам подтвердит любой Админ, А так же Кодекс Уголовный, И все кто как то дружен с ним.

Вот так и в жизни, - улыбайтесь! Судьба "подкинет" Вас не раз. Быть выше слез всегда старайтесь, Она Вам в бровь, а Вы ей в глаз!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Йохо!))) Так и живём!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За что сия мне кара отдана!!!
Чем небеса прогневал.. Что нетленны
И чашу горькую мне пить теперь до дна....
Мне кто-то вас послал...
Сполна...
Я получу за все....
Ваш раб немой
Ваш раб.... Презренный!!!))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер!!! Лучший ответ!))) Спасибо)

4:
4:20

Скдарыня акстись .... я согрешил лишь в том ,что не хватило смелости мне в тот день когда гостили мы у Афанасия Петровича во время яблочного спаса открыться вам смотря в ваши очи и рассказать о том как дороги вы мне

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эка вас понесло, милейший))

4:
4:20

Дорогая моя вчера почтовая голубка весточку мне вашу принесла , я рад узнать что в здравии вы Хочу оповестить вас , что понесло меня на Кавказкий фронт, камандирован я был на пару с порутчиком Петром Андреечем Шпаковским Не тревожит душу в мыслях обо мне сидя вечерами у окна с шелковым платком что подарил я вам на берегу Ертыша в ночь на Ивана Купало ))) Пишите мне чаще , я жду ваших писем как мать ждёт сына с фронта ))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вас даже три судьбы злодейки мне никогда не смогут подкинуть. Поскольку моя дверь закрыта на кодовый замок ))) Ни звонка ни домофона ни номера телефона)))😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо , Господи, что отвёл меня)))

Где Ты Там И Я

Сударыня, видать в бинокль вы согрешили. А у меня лишь лупа, жаль не рассмотреть не завершить. А в микроскоп, увидите залупу? Вот, только яйца не крошить! )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тьфу, говно

Петр Ефимович

-Мама, папа знакомьтесь... Это мой парень Андрей.... -а что, лучше никого не было?! - мама, ну зачем ты так??? - молчи, мы вообще то у Андрея спросили!!!

Геннадий Попов

🙂🌹
Просто так.
Ясный Лучик, луч заката
Мелькнет и скроется в степи,
Дремотой розовой объята,
Степь под вечерним небом спит.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Android

Меня Судьбы нападки не пугают, и коль она подкинула мне Вас,
пускай везде и всюду нас ругают, мы точно согрешим еще не раз.😁😁😁

Android

Экспромт...))))

Се
Сергудвин

Возможно слишком правильно Вы, Сударь, жили, не так страдали и не тех любили! Теперь за всё Вам возместит судьба в лице меня!)))

Мах

Судьба скорее тщательно подбирает того, кто сможет максимально эффективно перетряхивать счастье жертвы )

Мах

Вали его на бок! Ломай ему рога)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Куда уж мне с моим хрупким телосложением))

Мах

Тогда приложи сначала табуретом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чувствую вы научите, так и в тюрьму сядешь))

Face Death

Вы сударь сами проглядели, раз жизнь обиделась на вас, послав меня за грех великий, изгадить ваш же эгоизм

Владимир Коваленко

Ой! Не грешил, ей богу! Может чуть чуть, проявляя непогрешимость. Так, для утешения моральной чистоты!

Владимир Коваленко

Улыбаешься этой жизни и пусть всегда жизнь тебе шлёт улыбку в ответ!🤫

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Владимир Коваленко

Приятного, на моменты памятные богатого-летнего сезона!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, взаимно

Владимир Коваленко

Становитесь загорелыми, какетливыми и в разговоре приятными!

Eduard

Анекдот: Милый, правда же я тебе дана богом
_ правда, вот только не знаю за какие грехи)))

Первая База

От греха до беспредела один шаг грохнут тебя...Когда узнают что аватарка не твоя😂😂😂

Первая База

Вот вот как раз тебе это и засунут😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе уже засунули 🤣🤣🤣 Соси молча уе@ще немытое 🖕🖕🖕

Roman Balan

А идеала увы не существует, так что придется искать выход из этой ситуации вдвоем!

Иван Ча

Возможно, согрешил, а может и не раз)) но ради красоты такой грешить готов не раз

Иван Ча

🤪 не так ли вот и мы друг друга не таясь, нет, нет да вступим в половую связь (В. Вишневский).

Иван Ча

Не так всё и страшно

Остап Небендер

Поскольку каяться в грехах вы не спешили, вам послан я. В замену адского огня.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох еее!))

Остап Небендер

А то! 😉

:T
:Thinking:

Я грешен 😆 и это еще вопрос кто грешнее раз судьба свела даде в переписке😆

Юр
Юрий

Подобное притягивается к подобному. Проблемы у обоих, не только у мужчины.

Мишель Пух

Что значит сильно? Грех- есть грех. Если подкинула, значит чему-то научусь.

Ва
Валери́

О какие новости ! Не то что не вижу, но и не чувствую Вас !... Очевидно и Греж

Ва
Валери́

Очевидно и Грехов то не было...🖼

Юж
Южный

Хм, интересно🙃 Сейчас, погоди, погоди, малая, я только дверь приоткрою😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Фулюган!)))

Юж
Южный

Ну что ты, я гостеприимный

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как серый волк красную шапочку встречал)))

Юж
Южный

Ты мне напомнила одну похабную картинку

Юж
Южный

🖼

Poll Poll

Ладно согрешим еще раз,чтобы судьба больше вас не подкидывала не кому😁

Роман Антонов

Готов долги я оплатить-и пред судьбою и пред вами(шекспир хотя не точно0