Особенный Гость

Учёные не перестают повторять,что человек произошёл от обезьяны.Но всё таки ходят в церковь.И погребление нужно им после смерти..🤔?

Ответы
Владимир Шибнев

Учёные давно этого не повторяют, и, вообще не говорят. Они говорят, что у человека и обезьяны был общий предок, и шло параллельное развитие каждого. В церковь некоторые ходят, чаще отдавая дань моде. Но не пробивают кафель лбом. Что касается погребения после смерти, оно было всегда, независимо от того, верующий был человек или нет.

Особенный Гость

скользкие какие учёные😆

Владимир Шибнев

Да? И в чём же они скользкие?Всё честно и открыто. А вот упоминание церкви тут действительно скользко и...

Майя Петрова

Вообще - нельзя считать мнение Ч. Дарвина теорией( и называть так нельзя)- это всего лишь гипотеза. Он так её сам называл...

Покидающая Сны

жесть. вы когда такое слышали от ученых? в каком веке? проснулись случайно😆

Покидающая Сны

тогда почему такую глупость написали?

Особенный Гость

чтоб радостно было

Покидающая Сны

от чего? от глупости радоваться?

Особенный Гость

и глупость настроение дарит!

Владимир Зернов

Это они на всякий случай. А вдруг Бог есть? А они при жизни подсуетились

Ника

А куда ходить тем, кто думает, что в этом поучаствовали инопланетяне?

Особенный Гость

в космос

Ника

В планетарий

Квака Задавака

Наверное не хотят,чтобы их труп вороны на мусорке склевали...

Особенный Гость

ну. это же может даже лучше. душа в ворону вселится,чем в червя

Квака Задавака

Души в трупе обычно уже не бывает.

Особенный Гость

не знаю не знаю..

Квака Задавака

Так утверждают уже даже ученые.

Галина

традиции ,они живучи и их никто не отменял .