Бя
Бяка

Даёте ли вы друзьям в долг(займ) денег,если да то какую сумму самое большое?

Ответы · страница 2
Ви
Видитьненужно

19 000 баксов . без возвратно.

Бя
Бяка

нормуль

Ви
Видитьненужно

Девушке отдал , она без мужа осталась , и без дома . Построел ей дом хороший. живут с дочкой.

Бя
Бяка

умничка

Ви
Видитьненужно

жалею знаешь о чем ?

Бя
Бяка

о чём

Ви
Видитьненужно

девушка красивая умная добрая ....... замуж вышла думала любит , окозалось просто трахнул избил и бросил . я желею девушек которые так глупо рожают детей от таких парней , тогда когда я 10 лет один и ищу девушку для того чтоб семью создать детей родить. желею что девушки глупые ! и жалею что так распоряжаются своей жизнью ценной безпринципно. я помогей потому что мечтаю всю жизнь о дочке , думаю пусть она будет жить в своем дома . не кто же не знает что дом построил я . но будут знать на свете есть люди которые понимают положение мамы молодой .

Владимир Асиновский

немного Всему есть предел

Бя
Бяка

а то

Алексей Генералов

С некоторых пор не даю.

Бя
Бяка

что так

Алексей Генералов

Не возвращають.

Бя
Бяка

печалька

Просто Александр

Сегодня 50руб попросил.

Бя
Бяка

на что

Просто Александр

На билет, чтобы до дома доехать 🚌

Bлaduмиp

бывало и сотни тысяч

Бя
Бяка

по свински конечно он поступил

Bлaduмиp

ну что тут скажешь .... научно доказано что в глазах других любой человек лучше себя самого намного , мы ориентированы на коммуникацию , доверие и обратную связь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и пришло время, значит, посмотреть, такой ли это друг. Жутко, конечно... когда так лишаешься и длинного рубля и "друга".

Бя
Бяка

умничка .хорошо сказала.

Вахрамеева Наталия

Они мне дают. Много

Бя
Бяка

возвращаете?

Вахрамеева Наталия

Пртходится

Бя
Бяка

😂

Андрей

Было время, давал)

Бя
Бяка

молодец

Владимир Коваль

Пару тройку сотен

Альтер Эго

у меня нет лишних

Бя
Бяка

ясно

Альтер Эго

спасибо за понимание

Олег Селиванов

Да...занимаю шас

Камола Насирова

Не беру и не даю

Андрей R@

Не даю, не беру.

Шепот

3 тыс не больше

Дмитрий Сергеев

а я просто даю

Tr
Traveler

В долг - нет.

Бя
Бяка

безвозмездно раздаёте

Tr
Traveler

Да.Если друг нуждается ,безвозмездно.Какие же это друзья,если друг друга не выручить?

Бя
Бяка

и вам дают

Tr
Traveler

Я обхожусь .Но если понадобится,то друг - выручит.На то он и друг, ведь мы - друзья.

Бя
Бяка

конечно

Владимир

100 рублей

Вася Иванов

5 штук.

Бя
Бяка

не очень много

Вася Иванов

Больше дашь, назад не увидишь.

Бя
Бяка

значит не друзья

Вася Иванов

Друг один должен быть.

Бя
Бяка

согласна или 2

Вася Иванов

Ну, да. Остальные-сотоварищи.

Катерина Борисова

НЕТ

Елена Шитикова

Нет

Vi Za Vi

Даю

Джеронимо

нет