Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе: — "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять...
А вы знаете что такое швенза?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Милые дамы надо знать как называеться атрибуты которыми пользутесь)))))))это тип замка на сережке .
Кстати, изначально все украшения были оберегами. Замкнутая форма колец, бус и браслетов – некая стена от злых помыслов и духов. Среди сережек есть разомкнутые. Однако, и они охраняют покой, уже за счет блеска.
Древние верили, что бесы проникают в тело через ушные раковины. Будучи исчадьями тьмы, духи боятся блеска. От переливов камней, металла и бусин в сережках нечисть шарахается в сторону.

Татьяна Черненкова

Швензы - это основа сережек (за исключением некоторых моделей сережек, таких как протяжки и клипсы). В основном ее используют для изготовления бижутерии. Швенза может быть с замком или без него. В основном для ювелирных украшений используют швензы с замками.

Михаил Бородин

" Швенза - это тот самый крючок который вставляется в ухо при ношении сережек. Они могут быть под золото, под серебро, но обязательно из нержавеющей стали . "

Се
Серенький

армянское радио спросили - что такое можно ли испортить горжетку? ответ - мы не знаем что такое горжетка, но советуем девушкам меньше ездить на велосипеде.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы знаем что такое горжетка, а швенза это крючок у серьги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если реплику слышал весь автобус, - весь автобус внимательно смотрел, как Вы проверяете трусы, лифчик и эту... как её... швензу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Советовали, небось... у нас народ добрый.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я советы не воспринимаю

Игорь Бухтияров

У вас трусы расстегивающиеся? Крутяк! А, простите за любопытство, застежек одна или две и в каком месте расположены?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не важно, главное что они существуют

Игорь Бухтияров

Ну, это, конечно, да. Просто я никогда таких не видел

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну может ещё увидите

Игорь Бухтияров

Вы думаете, что мне не стоит терять надежды?

Игорь Бухтияров

Спасибо вам за доброе слово и чуткое отношение!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всегда пожалуйста

Фиан

Крючочек из нержавеющей стали для серьги... Иногда открывается, и серьга может остаться не в своей постели...

Светлана Кищенко

Улыбнуло... Сколько ненужных телодвижений, а всего то и нужно было проверить застегнута серёжка или нет...

Ма
Марина

Понятия не имею. Ой, девчонки, берегитесь, парни сейчас на профессиональную подготовку по пикапу ходят!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то типа застежки на туфлях , вот зачем было трусы проверять?? Там точно застежек нет , или есть???)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас везде застёжки есть , а швенза застёжка на серьгах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , ели мужику сказать эту фразу , что он будет проверять))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

без понятия

Гагик Андреасян

Вы, если носите серёжки, должны знать, что такое швенза! Большинство кавалеров это знает!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я знаю

Гагик Андреасян

Теперь то да)) А тогда начали трусы и лифчик проверять!😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это не я, это анекдот

Гагик Андреасян

Я понял)) Я пошутил))😘

Юрий Кривич

Ширинка, что ли? Если что, сразу предупреждаю: я не шибко умный мужик и этого не скрываю...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

застёжка на серьге

Юрий Кривич

Блин, и как же я не догадался... У самого ж такое постоянно случается...

Александр Соловьев

ДА УЖ ,🤣лучше бы трусы... и я вам, бы ничего не сказал....😂 А так...Это замок на сережках...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да и не надо ничего говорить

Михаил Мизеров

Уже где то слышал.... Что то на мочке уха..... Обычно или золотое или серебряное....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

застёжка на серьге

Михаил Мизеров

И я об том же....

Владимир Строганов

🖼

Виктор Ярцев

А Вы в каком автобусе ездите? Я тоже хочу посмотреть на расстёгнутую швензу.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

К любой женщине подойдите которая носит серьги и увидите швензу

Виктор Ярцев

Стесняюсь спросить - на каком месте серьги прицеплены, если в трусах надо проверять?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну она же не знала что такое швенза

Павел Колесников

Он ещё это и на ушко сказал? Будете знать как ходить с расстегнутой швензой!

Где Ты Там И Я

Если не секрет, напиши мне что такое швенза, вдруг мне это пригодится.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Застёжка на серьге

Где Ты Там И Я

Пригодится! Сотрудник, он всегда говорит и делает как бы замыкающим. Не знал какую погремуху к нему приклеить. Теперь точно будет ШВЕНЗА!

Серж)))

Это элемент сережки есть английская, французская и еще штуки четыре

Го
Горец.

🖼

*** Белка ***

А иногда может пуссета упасть. Вот когда краснеть придется... 😉😲

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и не говорите

Сергей Субботний

ну, признаюсь: подглядел. интересный вопрос спасибо. вот вам: 🍰🍫

W G

Наверное грудь большая, а лифчик маленький, вот он и растегнулся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет, у нее которая ехала в автобусе

W G

Ну передавай ей привет и наилучшие пожелания

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мы не знакомы

W G

Тогда тебе привет и те же пожелания

Суровый

У рыбаков это карабин на леске, у женщин застёжка на серьге

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю про рыбаков ничего, но швенза чисто ювелирный термин

Ирина

То, что у меня постоянно расстегивается: застёжка у серьги