Ви
Виктория

А вы нормально относитесь к тому что в семье муж и жена кушают разную пищу., при том она ему готовит?

Ответы · страница 3
Ирина Здоровко

Хотелось бы делить на двоих или семью, а так получается, что каждый сам по себе.

Андрей Акбаров

Нормально, женщины как правило держат форму и держат диету, а мы едим мясное😉

Ви
Виктория

мясное раньше старит

Андрей Акбаров

Вот-вот и умираем раньше🤷‍♂️

Ви
Виктория

само собой.но не всем так везет

Борис Толстошеин

в нашей семье готовлю я....и жене не нравится что я ем....готовлю ей отдельно....

Ви
Виктория

здорово

Борис Толстошеин

в порядке вещей...

Михаил Борисов

я думаю,что это нормально.а вообще то я не привередлив и ем что приготовлено

Олёна

нормально. они же воспитывались в разных семьях,привычки разные могут быть

Екатерина Аксенова

как женормально...столько времени и продуктов теряется на этого наглеца 😤

Екатерина Аксенова

я тоже 😅

Ви
Виктория

готовлю что хочу и когда хочу и могу

Екатерина Аксенова

готовлю , что хочу, ест , что даю 😇

Ви
Виктория

прикольно

Викентий Ви

Это нормально, если бы не хотела, не готовила бы, кстати готовит лучше меня

Николай Антоник

Нет, если это не из-за какой нибудь болезни или диеты, то это неправильно

Николай Антоник

Ну по психологии читал, что есть еще порог, барьер он примерно на 21 день наступает и его тоже нажо преодолеть

Ви
Виктория

лучше пстепенно внедрять что то новое. и вкусное готовить.знаете. каклй я веганский тортик сделала. целых два. один мясоедам подарила. в восторге диком.

Ви
Виктория

из сладостей .тортов это второй потрясающий рецепт. что значит высокий вкус

Сергей Субботний

ну, если она боится сама кушать то, что готовит мужу, то это ненормально!

Ви
Виктория

а вдруг она по здоровью на диете или по убеждениям.

Сергей Субботний

ну и на здоровье. это же ЕЁ выбор.

Ви
Виктория

да

Сергей Субботний

ну, значит нормально

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Аллергики, вегетарианцы, постящиеся и сидящие вечно на диете не в счет?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У европейцев как правило прекрасно усваивается глютен, веками лопают продукты из злаковых

Ви
Виктория

да.это точно. причем глютен ка кнаркотик. проьовала без хлебопродуктов. могу толко двое суток продердатьс, потом начинается нервозность и лмка, без кофе намного дегче

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну совсем без тоже нехорошо, разумный баланс. А вообще это и сахара могут такой эффект давать

Ви
Виктория

наверное вы правы

Владимир С

Да нормально, это их дело. Если она с этим справляется, то замечательно.

Не Дай Бог Каждому!

Нельзя есть одно и то же!У каждого свои вкусы и с этим нужно считаться!)

Татьяна Черненкова

Да нормально отношусь , у нас так бывает , в семье все умеют готовить ..

Ви
Виктория

здорово. вы большие молодцы

Татьяна Черненкова

Старшая дочь со мной привыкла готовить с детства, и сын тоже сейчас готовит ,когда я работаю, и муж умеет , кто не занят наработе, тот и готовит.

Ви
Виктория

молодцы.в вашей семье есть любовь

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))🖼

Феникс Ясный Сокол

Я вы считаете что нормально кормит другого тем что готовила под себя?

Ви
Виктория

она может этим его не кормить. но часто мужик такую еду сам подворовывает у нее

Валерий Сумский

не имеет значение. В рот домашним не смотрю и изо рта вынимать не буду

Виктор Тютюнов

Было такое, проходили, третий год сам себе всё готовлю, всё холодно 😊

Светик Дергачева

У меня всегда так было, готовлю только я, а я с рождения вегетарианец

Ви
Виктория

Прекрасно!

Нептун

кушают в детсадике и колхозе, а взрослые едят. Бесят привереды в еде.

Виктор

хмм...мы с женой тоже часто ели разную пищу, при том, что я её готовил

Ви
Виктория

отично. кто то вегетарианец?

Виктор

она диабетик

Ви
Виктория

понятно.

Селия Вымри

Да, я, например, никогда не буду есть отруби и овощи. Я люблю сладкое

Ви
Виктория

вау!

Ви
Виктория

я тоже. но и овощи тоже ем

Вера Попова

мне повезло,я готовила то что все едят с удовольствием,а я всеядная

Ви
Виктория

ок

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы с мужем тоже иногда разную пищу едим . потому как у меня диабет

Ви
Виктория

верю. а я вегетарианю, ну плюс молочка и орехи и сладости

Alexsey

Ну было бы не правильно, если бы соседка готовила.;))) Хм, наверное.

Ольга Просто ******

Только при одном условии..если болен..и ему нельзя что то есть..

Ух
Ухтышка

Нет.милая..вы же мужскую пищу предпочитаете ))))

Ви
Виктория

котлеты могут быть из нута. гороха. риса. кукурузы. лука и без мяса вообще

Ух
Ухтышка

Это мужская еда?..через два дня скажет ЧТО ТЫ МЕНЯ ТРАВОЙ КОРМИШЬ .ДА КРУПОЙ...МЯСО ДАВАЙ

Ви
Виктория

да мне как то на мужиков мимо. если захочет купит обюивных в маркете. и нажарит себе. быстрее помрет от аденомы простаты

Ух
Ухтышка

Тогда я вас вместе с Ольгой не понимаю

Тамара Соколова

Нормально, кто то на диете, кому противопоказано, всяко бывает