Надежда

Мужчина должен спать на твердом, закаливаться, делать зарядку, работать над собой, развиваться постоянно, совершать аскезы, посты, вырабатывать в себе силу воли, мужество. И тогда мужчина становится привлекательным, серьезным, ответственным, разумным – все, что нужно для семейной жизни женщины. Но если он постоянно думает о тетках голых, тогда он не может развиваться и не может стать настоящим мужчиной.Как у вас с этим?

Ответы
Slam Di

Я никому, ничего не должен. Я занимаюсь спортом, держу себя в форме. Живу в свое удовольствие, и при этом это не мешает мне думать о голых бабах и терять мотивацию к саморазвитию и совершенствованию даже в плане работы.......

Надежда

Осталось стать мужчиной.

Slam Di

И что это в вашем понимании? Квартира у меня есть, ремонт сделан, работа есть, хобби есть... Мне большего и не надо. В армии я отслужил достойно, а если в вашем понимании мужчина тот кто должен иметь семью.... Так это сугубо лично ваше мнение. И я его с вами не разделяю, как минимум по 5 причинам

Надежда

Никогда ни перед кем не оправдывайся.Удачи!

Владимир Лопатин

Ну если он будет спать только на твёрдом и гнать от себя, любую мысль о голой тётке... То как он будет выстраивать отношения, с этой самой тёткой, находясь непрерывно в аскезе?

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Василий Сычёв

Надо успевать и по возможности находить время для всего . И закаливаться и духовно совершенствоваться и деньги зарабатывать ну и " теткам голым " уделять толику внимания

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Василий Сычёв

Я читал . Но особо ничего не понял . Поет он лучше .

Надежда

это не тот Лазарев.

Яр
Ярослав

Мужчина должен? Настоящий мужчина? Нужно для семейной жизни женщине? Вы давно у психиатра были? 21век так то. Никто никому ни чего не должен.

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Яр
Ярослав

Теперь понятно все. Извините. К вам больше вопросов не имею)

Улугбек

Всему этому лишь от родителей перенять можешь!!! Будь внимательным к жизни родителей своих!!! НЕ БЫВАЕТ ПЕЧАТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Ирма Лаева

в Ведах об этом сказано......но покажите мне мужчину, совершившего хоть одну мало-мальскую аскезу .....впрочем, с женщинами такая же беда...

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Руслан Бубенко

Всё наоборот , мужчина который развивается , занимается собой , на семью не тратит ни времени ни денег ни сил . Всё в себя любимого.

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Руслан Бубенко

Про вас , это про кого ?

Надежда

Да все мы нарушаем законы духовного мира.Это как ПДД в нашем мвтериальном мире.

Slawa Zil

😆Ну не о дядьках же голых ему думать! Да и все выше перечисленное делается ради теток голых! Иначе на хрена все это?

‍‍‍Тыдыщ

Так, с этими разобрались. А бабы чего должны тогда, чтобы воспитаться до семейной жизни мужчины?

Надежда

Нам надо,чтобы материальное было после духовного.

Николай Симоненко

Вы хотите сказать что женщина должна быть "скелетом".А куда деваться полненьким😂

Надежда

Ваш ответ интересный,конечно...

Николай Симоненко

Ну вы же написали"на твердом"😂

Надежда

ну не на перине же мужикам спать...

Николай Симоненко

А "мягкая"женщина не подойдет.Обязательно что ли костлявая😂

Владимир Павлов

Похоже я настоящий. Сплю на твёрдом, о тётках голых думаю не постоянно...))

Надежда

пральна разумный.

Владимир Зернов

У Чернышевского придурок Рахметов спал на гвоздях. Ну и что толку?

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Владимир Зернов

Иога аскезу не признает. Будда говорил: вы потому отказываетесь от того, что используют все, что хотите много большег.о. Иоги говорят: аскет мучает себя и энергии в себе, но цели его и без этого достижимы. Индуисты наоборот, используют аскезу как основной метод достижения цели, но они обманываются

Ва
Василий

даже не забиваю себе голову.никто никому ничего не должен.

Helena Veselova

Я на пути к этому званию. 😁О тетках голых не думаю совсем!

Михаил Грачев

Мужчина хочет, когда устает физически и в полном покое

Надежда

Чего хочет?

Михаил Грачев

кого

Bлaduмиp

Думаете этим текстом перевоспитать всех мужчин. ?

Та
Татьяна

ага! вот прямо все побежали перевоспитываться

Bлaduмиp

Нам бы с нашими отцами жить мирно .....

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Bлaduмиp

новый век и другая планета
одеяние прежнее снято
нет не снято, мне что то сказало,
а со злостью как с женщины ,
как с женщины сорвано

с алчной жаждой насилия грубого
оклеветано , втоптано , порвано
и изранена наша планета
и надругана много раз,
а она своего человека

прижимала к себе и не раз
а она собиралась до старости
до красивых седин с нами быть
так хотела источником радости
нас до мудрости напоить

но отринули мы сути женские
и глобально и в наших родах
отрицаем мы нежное женское
строим " разум " свой на костях
пишем книги как сумасшедшие

ищем строчки умнее другой
видишь гибнет любимая женщина
окривел от стенаний рот
а мы хвастаем нашею " мудростью"
лжем себе уж века на пролёт

мы предали любимую матушку
опплевали себе весь свой род
и что толку от наших тех книжиц
если мы обезумевши все
на колени пред матерью ниц
пока сами не сгинули все....!!!!!

Евгений

Мужчина должен... Мужчина никому ничего не должен.

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Th
Theodore

Что это за чушь и откуда Вы такое черпаете?

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Th
Theodore

То есть очередное словоблудие...

Надежда

да нет не словоблудие.

Сергей Субботний

откуда такие познания? или это цитата

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Сергей Субботний

ой. это не для меня. каюсь. не обучен.

Владимир Ольшанский

Я должен ТОЛЬКО тем,у кого занимал...

Валерий

заведите себе пёсика)..тренируйте!

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Пр
Продолжай

😆 🖼

Надежда

не мог он такого брякнуть.фейк.

Пр
Продолжай

еще как мог!😂

Надежда

Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.

Надежда

это тоже его( Чехова) высказывание

Миша Чернов

совмещаем скезу с голыми тетками

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Миша Чернов

А КТО ЭТО лАЗАРЕВ??певец?

Надежда

нее ‎парапсихолог‎, ‎писатель‎, ..

Ник Ци

После "должен" перестал читать...

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.

Татьяна Писаревская

Я делаю каждый день зарядку

Татьяна Писаревская

А какая разница

Надежда

Сергей Лазарев Диагностика кармы 2 книга.Там все про нас.Женщины тоже должны не ставить материальное выше духовного.

Татьяна Писаревская

А женщины не должны заниматься своим здоровьем?

Надежда

разрешаю.😄

Татьяна Писаревская

Я в широком смысле