Наталья Л

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится. А вы как думайте? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Волков

А вот здесь..несколько не совсем так...Сейчас самая нормальная семья ,родственники...а жить лучше одному ,для себя!А женщины?Чай не в лесу живем..хватает ЛЮБЫХ в нашей деревеньке Москва.

Наталья Л

как то................не то

Владимир Волков

А сейчас все не так и не то...Нет человека довольного даже в мелочах....как то ......вот так!!!😂

Наталья Л

не то......................Вас произвели на свет же................вот так 🤷‍♀️😁👨‍👩‍👧

Владимир Волков

Много людей произвели на свет...но немногие живут как люди...и не по своей воле

Наталья Л

как то занудно у вас всё

Герман Арутюнов

Хорошая мысль насчет пазла. Но, чтобы к таким пазлам у всех был интерес, надо с детского сада начинать играть в семью. А не только в паровозик играть...

Евгения

Семья это замечательное устройство! Если каждый будет выполнять то, что для него предусмотрено, то тогда и счастье будет☺️

Степан Удилов

Она может и требуется кусочки не подписаны, да и у каждой свои капризы и упреки которые никому не нужны!

Даха

Сейчас институт семьи утратил себя. Так ,что это пережиток прошлого. Наоборот деньги-это все.

Наталья Л

маме скажите

Даха

А что говорить. Мои родители-это понимают. Если бы не общественное давление-не женились.

Леонид Музафаров

Кому как. Одни люди не представляют жизни без семьи, а другие прекрасно без нее обходятся.

Наталья Л

обходятся.......но менее прекрасно

Неизвестно Неизвестно

Я думаю, что так будет проще в старости. Но только надо подобрать , «сложить пазлы».

Ди Мур

жизнь многогранна...мнения тем более..картинко напоминает заседание в Гос Думе..

Александр Жданов

Семью - это замечательно. Но боюсь, что многие понимают это по-разному.

Александр Жданов

Увы. Ошибаетесь. Заменяют. Потом правда ищут виновных...

Наталья Л

Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Александр Жданов

Натаья, Вы так меня и не поняли. Скажите, Вы же знаете, что есть так называемые семьи, где каждый живет своей жизнью. Разве это семья? Хотя и числится как семья. Это и есть статус.

Наталья Л

я про это и написала

Александр Жданов

как то замысловато, но в женском ключе...

Оксана Видадьевна

Уже давно мечтаю построить семью, завести детей никак не получается((

Владимир Шибнев

Я думаю, что не напрасно появилось понятие "семья из одного человека"

Наталья Л

думай те..........конечно

Slawa Zil

А вот про деньги то Вы зря! Не будет денег,небудет и семьи...

Наталья Л

СМОТРИТЕ...............ШИРЕ

Slawa Zil

На своем опыте знаю! Вы станете жить с мужем,который не ожиданно стал нищебродом,да еще и кормить его?

Наталья Л

жила...........................и с колонии его ждала и тд .................и ушел к другой))))))

Slawa Zil

Ну это уже не мужик!

Наталья Л

а кто знал................не увидела когда то)

Slawa Zil

Бывает!

Наталья Л

🙆‍♀️🙆‍♀️👌

Се
Сергей

Так и думаю..но выбрать своего человека при этом надо

Дмитрий Егоров

Найти недостающий кусочек это смысл жизни.

Наталья Л

👍

Viktor Piskov

Не обязательно. Можно жить и отшельником.

Сауле Акбужурова

Да, семья очень важная часть общества.

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Генералов

По крайней мере жрать не просят.

Наталья Л

❓

Александр Шляхтун

По разному! Иногда думаю быстро

As
As777

А вынь кусочек и все осыпется (((

Фенька

с некоторых пор по другому...

Наталья Л

❓

Фенька

наоборот...

Наталья Л

дребедень какая то.......что наоборот то

Фенька

не нужна семья...редко встретишь семью нормальную... а жить лишь бы как но в семье...зачем...

Наталья Л

бабушка говорила.........................свой хоть не заплачет,но придёт .........

Фенька

моя жизнь этого не подтвердила...чужие ближе...

Наталья Л

🙆‍♀️

Особенный Гость

с алкоголичкой жить не буду

Наталья Л

не живи

Alone In The Dark

Уверен вы нашли в этой))

Наталья Л

а вы)))))))))

Alone In The Dark

Муська малая сила))

Наталья Л

❓

Alone In The Dark

ДЯ))

Alone In The Dark

Это круто ты привела пример))

Расена

мы не думайте,мы думаем

Наталья Л

филолог ........блин)

Расена

ага,дядя,полный блин

Вика

Какие милые подушечки)