Наталья Л
Наталья Л

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится. А вы как думайте? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

751
56
9
Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

также

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

верно

0
0
БЧ
Богдан Чемезов

рпар

1
0
Наталья Л
Наталья Л

рпар

1
Николай Кушнир
Николай Кушнир

👍🌹

0
0
БЧ
Богдан Чемезов

рпа

1
0
Наталья Л
Наталья Л

рпа

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

0
0
Другие вопросы
Почему женщины меньше пьют, чем мужчины
что меня ожидает на личном фронте какие перемены и в каком месяце в 2013
Что вы ждете от года змеи ?))
Для Прохождения Медицинского освидетельствования в Фсб России - Продольное Плоскостопие Обеих Стоп, Первой степени?
Хочу записать фильм на диск в неро ехспрес а мне пишет что Резервний файл "VTS_01_0.BUP"должен быть идентичный "VTS_01_0
люди где найти вот такую картинку
как заменить передние динамики в нисан куб AZ10 без разбора всей двери, и какой размер динамиков нужен?
Уволили 10 декабря отдали трудовую, расчетные и ндфл не выдали что делать? Что им будет за это?
что можно приготовить из тигровых креветок на новогодний стол?
как думаете производство стеклянных журнальных столиков выгодное будет?
сегодня купила видеорегистратор, можно ли его вернуть в магазин без объяснения причин?
Что вы больше всего цените в людях? Лично я - доброту, искренность и умение четко излагать свои мысли.
Бог знал наперед чем закончится, зачем не мог убрать дерево познания добра и зла? Почему наказал всех, и змея и людей?
У Вас бывают конфликты с самим собой? Как решается проблема?
Подскажите, есть ли в Москве кафе/рестораны куда можно прийти со своим алкоголем?