♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

- Лижешь его , чтоб встал , а потом аккуратно вставляешь.
- Блин, я не думал, что вставить кончик нитки в иглу звучит так пошло.😁🤣

Ответы
Майя Петрова

Это специально пошляки так говорят. На самом деле конец нитки мягкий, поэтому его смачиваешь пальцами со слюной и вытягиваешь, чтоб стал прямым и жестким - потом вставляешь его в игольное ушко.

Юл
Юлия

А сколько усилий надо преложить, прям подумаешь ещё, что выбрать.))

Георгий Клинцов

ФУУ,А Я ПРО САМОВАР ПОДУМАЛ.

Милош Йованович

нитка -ОНА все таки ,а не ОН.

Вера Попова

он просто не правильно написал,лижешь конец пока не встанет а потом всатвляешь

Вера Попова

галоши тоже пошло звучит

! Птаха !

Остер Григорий. ))))

! Птаха !

Волос на волос, тело на тело. Получается темное дело.

Лерчик !

👍😁😁

La Testa

Класс

Шепот

🙊🙈

Она

✅🤭