Совершенная Избалованность

Вы можете сравнить себя с животным. Кто вы и почему?

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Подруга называла кротом, типа считал, сколько и насколько с' ела за мой счет

Валерий Сумский

Расскажи о себе немного

Совершенная Избалованность

У меня двое детей и внуки.... Вам это будет слииииишком дорого))))))))) Еще и муж кушать просит...... Так что Вам обо мне не интересно!!!!

Валерий Сумский

Везёт

Совершенная Избалованность

Вы меньше считаете, и Вам повезёт!

Валерий Сумский

Хорошо бы...

Василий Сычёв

Я по восточному гороскопу Кот . Вот на него и похож по манерам и повадкам ))

Виктор Гордеев

Я большой,жирный,грубый,умный,если уж сравнивать я кот,а пописал уберите

Михаил Леонидович

С большим и толстым котом, который любит у хозяйки под сердцем поспать.

Михаил Леонидович

ААА ААААААП ААААААПП ААААПППЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!

Совершенная Избалованность

😂😂😂😂😂Будь здоров!!!!

Михаил Леонидович

Спасибо, милая девушка ♥️💋

Михаил Леонидович

Как приятно то)). Мммм.

Бизсовисный Катяра

пофиг вопрос-КЛЕВЫЙ НИК!!!👍
а....таких животных как я- уже нетттттттттт

Совершенная Избалованность

Да... Ник просто отпад))))) Спасибо

Ир
Ирина

кошка))немного дикая)можно попытаться приручить)))может получится😜

Совершенная Избалованность

Пусть пытаются))

Ир
Ирина

я не против понаблюдать за ними)))

Совершенная Избалованность

Игруля ты какая)))

Ир
Ирина

а то))интересно же наблюдать за попытками мальчиков))

Совершенная Избалованность

Мне уже давно нет)))) Удачи тебе, кисуля!

Ир
Ирина

спасибо))

Николай Никонов

Так мы и есть животные только возомнили себя высшей рассой на земле

Владимир Ефимов

Все мы животные, но с зачатками разума. У каждого в разной степени.

Александр

Я какой то зверь одиночка, не терпящий на своей территории чужих.

Особенная Особа=)

Та Каза я и есь Каза... Тачнее овен раждьонный в год огненай казы=)

Совершенная Избалованность

У меня муж родился вэкод козы иэкозерьг по гороскопу....

Особенная Особа=)

Упёртый?

Gena El Cocodrilo

Я и есть животное, как всякий человек. А так- нууу.... с крокодилом.

Совершенная Избалованность

Потому что Гена?!

Gena El Cocodrilo

Ага. И завидую крокодилам.

Tamilla Bagirova

я Багира .....просто Багира )) Почему- просто люблю кошачью породу )

Лирик

Зачем сравнивать я оно и есть. Человеком зовется. Примат высший.

Борис Кучеренко

если живое-значит животное, а живое ВСЕ то, что видят наши глаза

Galina Shirokova

Одна моя знакомая меня зовёт пчёлка Майя. А рождена в год Тигра

Совершенная Избалованность

Да ты ж тружен-ца наверно))) Пчелка... Как мило!

Galina Shirokova

Есть такое.

Андрей Сурков

Медведь) зимой люблю много спать, люблю хорошо поесть, всеяден)

Совершенная Избалованность

Супер... Главное, лапу не сосать!!!

Эдуард Вождаев

какая нить коала жрущая бамбук и не понимающая что происходит

Дневной Заяц

В данный момент как какой нибудь сурок,которому не дают спать.

Сибирский Инквизитор

Конечно же я кот. Люблю пожрать, поспать, но могу сделать кусь.

W W

Паук). Да, не животное, но нравятся его ношки и плести паутинку

A@
Alek @

хомячок... он честный, жадный, вредный и в обиду себя не даёт )))

Совершенная Избалованность

Но живёт не долго! ☝

A@
Alek @

ну... в него никто не стреляет...

Ва
Вадим

нет я ассоциирую себя только с человеком .в детстве с волком

Анатолий Катков

по знаку зодиаку я лев,так что скорее КОТ. Люблю мяукать...

Александр Переверзев

Наверное Ёжик, вечно че-то фыркаю, и постоянно на иголка!!!

Yts - 62

Я старый, похотливый, невероятно циничный помоечный кот.

Совершенная Избалованность

Помоечный)))))))))))

Yts - 62

Ага, с помойки