Валера Бойченков

Скажите, подойдет ли алюминиевая фольга для готовки в духовке? На этикетке написано, что она предназначена "для хранения и

упаковки пищевых продуктов".

Ренат Мухаметжанов

Подойдёт. Я когда-то тоже это спрашивала, только про электрическую духовку.

Алёна Андрющенко

подойдет, главное не в микро волновке))

Дмитрий Ласс

Подойдет! Спокойно готовьте) я и фрукты в ней запекаю, и вторые блюда. Удобнее на мой взгляд, чем в рукаве - можно развернуть, проверить готовность, ножичком потыкать, если сомнения) А если запекать в рукаве - такой номер уже не пройдет.

Кирилл Егоров

Да, алюминиевая фольга подходит для запекания. Фольгу для запекания и для упаковки делают совершенно из одного и того же материала, вопрос только в названии...

Ирина Гущина

Все готовят - и вам хуже не будет.

Анастасия

А я запекаю.

Дашулька

Можно. Главное - не запекайте в фольге овощи!! ! Они выделяют сок, попадая на фольгу окисляются.

Никита Поляков

Можно.... но мне больше нравится в рукаве запекать - он прозрачный и все видно, и прекрасно можно "потыкать ножичком" и проверить готовность:))

Елена Дрон

можно, не бойтесь.