Сергей Логинов
Сергей Логинов

Двое полицейских попросили мужика стать свидетелем. Он спросил «Вашего бракосочетания?», они «Вы арестованы за оскорбление полицейских при исполнении». В «обезьяннике» его увидел начальник и спросил, за что задержали. «За обвинение полицейских в гомосексуальных связях». Так и отправите его в камеру к «гомикам». зачем ему здесь сидеть, А вы задаете вопросы или отвечаете на вопросы бездумно, не думая о последствиях сказанного?

100
2
0
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нас 👮‍♂️ за необдуманное наказывают☝️

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Разумеется, если необдуманное вред приносит. У нас в конторе один товарищ пошутил на Ученом совете, а у директора инфаркт и летальный исход от шутки.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Люблю пошутить..))

3
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Мужик тоже любил видно шутить, а что получил. В нашей конторе на Ученом совете, один тоже пошутил, а у директора инфаркт и летальный исход., да и вопрос не про тех, кто шутить любит.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Думать нужно всегда!

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

это точно

1
Другие вопросы
В школе скучно... что бы сделать такое что бы немножко подурачится но без сильных последствий? (9 класс))
Какое наказание несет дроппер (человек, который обналичивает (отмывает) счет на банковских картах) ? Нужен срочный ответ
У кого жизнь легче и свободнее с точки зрения культуры поведения - мужчин или женщин
можно ли подать в суд во второй раз
Приснился бывший.. зачем ???я его забыла вчера.. нафик он сует свой нос в мои сны???
пропали украшения, вчера их видела, а сегодня утром встала их нет. где и как их можно найти?
почему при скачевание анимаций на комп анимация не движется подскажите пожалуйста????
Как сделать бенгальский огонь?
продаю квартиру по доверенности от имени своей сестры, которая проживает в другом городе, но прописана в этой квартире. К
возможно ли купить в интернете без посредников ?? и где? на каком сайте ??
почему обиделась. ночью своей девушке сбрил чёлку и немножко состриг на висках волосы она на меня обиделась почему?
кто знает берут девочек в милицейская школа интернат Харьков??Если нет то почему?
Меня расстреляли во сне, но я осталась жива. что это значит?
Народ помогите, нужно удивить девушку, и мне нужно скажем так понравиться ей давно общаемся, частенько делаю ей сюрпризы
Девушки, вас устраивает отношение современных парней к вам?