Li
Lidia

Народ помогите, нужно удивить девушку, и мне нужно скажем так понравиться ей давно общаемся, частенько делаю ей сюрпризы

всякие разные, типа мишки перед кроватью или в подъезде на стене из лепестков розы, выкладывал её имя устраивал ей кучу разных интересных ситуаций но безрезультатно я уже не знаю что делать. подскажите какой нибудь хороший сюрприз чтобы ей понравился.

Константин Воробьёв

Нет лучше способа чем починить себя. Парень ты выбрал не верный путь соблазнения... скоро она тебя другом назначит. Так дела не делаются. Когда мы видим в парках гуляют и целуются пары, эти люди очень правильно поступили они сначала попали в личное пространство девочки потом ее соблазнили И ИМЕННО ЗА ЭТО ДЕВУШКИ ИХ ТАК ЛЮБЯТ. А не за твои дибильные брачные игры! Хочешь знать правду как сделать так чтобы девочка бросилась тебе на шею и расцеловала? Как в том парке! Пиши мне. есть группа в контакте где мы чиним парней.. . затачиваем на соблазнение а не на соплежуйство.. .

Своими сюрпризами ты показываешь ей что ты ее любишь, этим ты открываешься и девочка понимает что она тебя уже добилась интерес к тебе падает и девочка переключится на нового парня который для нее загадка.

Это будет происходить раз за разом, тебя везде будут шить, пока ты не поймешь что девочек надо добиваться по другому не как ты через усипусисопли слюни.. .

пиши это твой шанс. группа денег не берет... я темболее... помог уже 8 парням... все так же как ты действовали и ничего не получалось...

Сергей А

Ай молодца, парень! Мишки/розы - это же так оригинально, неизбито) Бедная девушка. Правильно делает, что игнорит твои "ухаживания" - как же, видимо, ты её заманал со всем этим, чувак.. . Но выход есть! Вот тебе совет: насри в хот-дог и смачно слопай при ней. Сюрпри-и-и-из!! ! То-то удивится.

Ирина Чернюх

Ну и разбаловал ты её! Осталось только ЗВЕЗДУ с неба!!!!))

На
Надюшка

залесь к ней через балкон или окно. удивиш 100 пудов))

Ольга Тюленева

Можно сделать ей подарок, исходя из того, что она любит.
Можно серенаду спеть. Сделать газету про неё.
Забросать её нежными СМС.
Лучше - что-то сделать вместе. Может быть, это не будет так уж оригинально, но Вас с ней точно сблизит.
Приготовить вместе что-нибудь, сходить в кино, на прогулку.
Главное - сильно не заморачивайтесь. Не все девушки, к сожалению, это ценят. А Вам будет обидно.
Нужно показать, что для Вас она много значит, что она для Вас особенный человек. Прямо ей сказать об этом. Даже если она сразу никак не отреагирует - в любом случае будет думать о Вас.