Maria-Luisa

Что Вы делаете с тоской?

Ответы
Анна Матвеева

Переплавляю в стихи, или пою, раньше проигрывала всё знакомое на фо-но, просто слушать музыку классическую, двигаться в выбранном ритме, или просто сесть у реки и глядеть на утекающую тоску вместе с водой...или заесть вкусным и сладким, - все по наитию.

С*
Светлана ***

Прогонять - включаю хор музыку пою или танцую или беру краски и выплескиваю эту грусть негатив на бумагу на каляки маляки и легче! или займусь любимым увлечением хобби от которого душа поет

Первая База

Одна дама меня спросила.... Ты знаешь кто такие потаскухи... Я сказал ну типа да.... Она говорит наверно ошибся...Потаскуха это та которая потоскует , потоскует и Одна спать ляжет...😉

Не
Неизвестно

Не совсем понимаю о чём вы. Ведь по любому всё будет только так, как оно должно быть, и никак иначе. Каждый человек сам строит свою судьбу .

Я её долблю доской. То стиральной, то гладильной, то для резки, овощной. Без доски оно тоскливо, можно слечь под гробовой.

Maria-Luisa

Чудесный экспромт!))

Прохор Молчанский

Перехожу на игры, потом на другие каналы. Юмора много... А есть люди, которым я читаю, свои мемуары. И так тоска проходит.

Сергей Назаров

Так..Переглядываемся друг с другом по ходу движения..Она туда, я в другую сторону. Уважаем друг друга. На расстоянии.

Семён

Поездил я по разным странам, печаль моя, как мир, стара, какой подлец везде над краном повесил зеркало с утра ... ???

Maria-Luisa

Спасибо Вам за хорошие слова. Я, скорее, реалистка... Грустная такая реалистка.

Семён

А грусть откуда ???

Maria-Luisa

От жизни, конечно. Это как у Симонова:

Maria-Luisa

"Что ты затосковал?" - "Да так... Вот фотография прибита косо. Дождь на дворе, Забыл купить табак, Обшарил стол - нигде ни папиросы. Ни день, ни ночь - Какой-то средний час. И скучно, и не знаешь, что такое..." - "Ну что ж, тоскуй. На этот раз Ты пойман настоящею тоскою..."

Семён

А вы почитайте другое и настроение изменится ...

Лю
Людмила

А что с ней делать , тоскую какое то время. Потом говорю себе: все хватит, а то заболеешь и перестаю тосковать

Виктория Осипова

Цели нет определенной, но пузырь с тоски зеленой , мы раздавим под огурчик... под солёный!)))

Maria-Luisa

И это правильно!

Bo
Bonza

Не думал что вас так заинтересовала опера Джакомо Пуччини ТОСКА,отвечаю пою с ней соло😂

Сергей Вилков

Давно с ней не пересекался,а вообще загнать в бутылку выпитую и закупорить там.

Александр Голубев

Не тот тоска что на крыша лешит, а круст.
Не тот круст, что тайка растет, а тоска.

Владимир Асиновский

Маленькая девочка говорит мол если я тоскую и тоскую так я тоже потаскуха ?

Любаша

Переключаюсь на более существенное, хотя она меня не очень-то жалует)))

Николай Максимов

Говорю себе, что есть более интересные дела, чем заниматься тоской.

Иван Иванович

Нет её у меня. А когда была ( раньше) самогонку пил, благо сам гоню..

Maria-Luisa

Вот молодец!

Елена Мазырко

Перекрашиваю из зеленого цвета в розовый. И тоска отступает)))

Maria-Luisa

Краситель не посоветуете?

Елена Мазырко

Очень сложная химическая формула, самоизготовление, уж не обессудьте)

Maria-Luisa

Очень жаль))

Николай Туркин

Слушаю мне Верди иногда нравится больше , чем Мендельсон )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....о как мне ску.....о как мне ску, ПРОГНАТЬ бы чёрную тоску....

Мистер Исключительный

не даю ей взять верх надо мной...трудно, но нужно потерпеть.

Петр

Я с тоской гляжу на бархан...
В дальний путь ушел караван...

Ол
Олег

люблю её... нормальное моё состояние - печалька... не шучу...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЫГОНЯЮ ИЗ ДОМА

Марина Ростовская

Тоскуем....но, недолго....я ей не разрешаю засиживаться)))