Женщина Любимая🐠🐒

Мужчины дорожат своей свободой и очень боятся ее потерять, поэтому предпочитают отношения без обязательств. Но как только им предлагаешь такие отношения, они безумно обижаются)) как так?

Ответы
Милош Йованович

А как по другому? Каждый хочет быть свободным.,,Можно подумать женщины хотят в рабство.

Женщина Любимая🐠🐒

Что как? Я запуталась

Милош Йованович

Любимка всех запутала и сама запуталась.😁🌹

Милош Йованович

🌹🌹🌹Доброе утро Любимка.

Женщина Любимая🐠🐒

Доброе))

Милош Йованович

Улыбаюсь=====Любимая женщина пишет-----они безумно обижаются)) как так? КАК ТАК-в рабство.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно только для себя приемлют свободные, а женщины должны сидеть, ждать...

Валерий Иванчик

вам то что в этом замужестве? или биологические часики уже много натикали?

Женщина Любимая🐠🐒

А вам то что до меня? На вопрос отвечайте, если хотите, если нет, проходите

Валерий Иванчик

стервозность так и прёт

Валерий Иванчик

рядом с вами как то неуютно. в этом вся и проблема. много чего плетут про венец безбрачия и ещё всякой чепухи придумывают, а всё ведь проще- причину ищите в себе

Женщина Любимая🐠🐒

Я никого не держу, особенно вас

Vi Za Vi

Привет,Натали) Сейчас мужчин мужчинами назвать трудно. Так,,с натяжкой

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....

Алексей.

Ни чего подобного.. Самые замечательные отношения пришла ушла..))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Пришел-ушел😄

Алексей.

К Вам пришёл, ко мне пришла..)))))))))))

Алексей.

😂🌹🌹🌹

Света ⚖️

Отношение без обязательств-это просто банальный перепих телами.

Женщина Любимая🐠🐒

Перепих тоже нужен временами)

Света ⚖️

К серьезным отношениям он не ведет.

Женщина Любимая🐠🐒

По разному бывает...но постоянный хороший секс ещё никому не вредил))))

Света ⚖️

Подсознательно мужчины считают..раз мне дала ..то и другому даст. Типа верности не жди от такой женщины.

Женщина Любимая🐠🐒

Ели он дурак, то такой пусть думает что хочет))

Света ⚖️

Кому надо-тот рядом)

Женщина Любимая🐠🐒

Поблизости...))

Rafael Rubin

Какие должны быть аргументы у женшины предложить такое???))

Женщина Любимая🐠🐒

Такие же как у мужчины, почему нет?))

Rafael Rubin

Не совсми хочеться отношения ,иногда просто без обязательств

Женщина Любимая🐠🐒

А женщины что не люди?

Ведающий.

Мужчина и женщина по разному воспринимают свободу))

Ведающий.

Конечно. Я пытался даже однажды объяснить женщине, но....безуспешно.

Женщина Любимая🐠🐒

Безуспешно? Это плохо..

Ведающий.

Видать не хватило понимания))))

Женщина Любимая🐠🐒

Или не нашли нужных слов??

Ведающий.

Может быть и так)

Елена Данилова

😂😂😂👍 ну вот так. Верной дорогой идёте товприщщ

Lady Winter 🇷🇺

Рвется шаблон) чувствуют себя использованными?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обижаюца эгоисты... кстати не только мужчины....

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, это эгоисты?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно

Татьяна Tatiana

им так можно...а нам...их это обижает или злит...

Женщина Любимая🐠🐒

Может и злит... наверняка)

Константин

потому что он с женщиной а не с мужиком..

Константин

разные роли и жизненные естества..

Женщина Любимая🐠🐒

Т.е. женщине это предлагать нормально? А наоборот, это разные естества? ))

Константин

в том то и суть.. что женщине это предлагать не нормально. А мужчина просто так живет.. На него не надо одевать хомут.. Нужно уметь так, что бы он сам вел..

Женщина Любимая🐠🐒

Так никто же и не одевает, наоборот говорят будь свободен дорогой))

Константин

бывает..

Просто Ёж

Не знаю даже... мне никто не предлагал)

Просто Ёж

🤔

Просто Ёж

Ну если сопровождать подобное предложение диким смехом... то получится еще интереснее

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какой тут смех?)))

Просто Ёж

Ну можно готический, хотя злодейский тоже подойдет

Slawa Zil

Только если они молодые,глупые!

Slawa Zil

По молодости забацали детей,подругам(женам) своим,,, бросили... А когда мозги то начали появлятся,то слезо сожалели обо всем!

Женщина Любимая🐠🐒

Не все же забацали

Slawa Zil

Не все! А некоторые мечтают о детях!

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого свои мечты

Slawa Zil

Согласен!

Вадим

Не знаю.Нет подобного опыта.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Вадим

🤷‍♂️

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а вот и нет

Женщина Любимая🐠🐒

Что хохочешь?))) Не обижаешься?)

Амид

Неа

Вл
Владимир

Двойные стандарты.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

Вл
Владимир

Ну как же... Мне можно, а тебе нельзя- так же мужчины воспринимают свободные отношения. Как правило.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да наверно)))

Вл
Владимир

Классический двойной стандарт.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))

Константин Стемковский

Мужчины не такие...

Женщина Любимая🐠🐒

Не какие?

Женщина Любимая🐠🐒

На нет и суда нет)))

Владислав

не угодишь вобщем)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

Владислав

если бы можно было угодить то всё давно уже свернулось,и цирк закрылся бы

Андрей Андреевич

Странные мужчины )

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Владимир Шибнев

На что обижаются?

Женщина Любимая🐠🐒

На такое предложение

Владимир Шибнев

Прочитайте внимательно вопрос...Женщины предлагают отношения без обязательств?

Женщина Любимая🐠🐒

А что не так?

Владимир Шибнев

Прочитайте внимательно. Когда им предлагают такое, они не обижаются, раз они ратуют за такие отношения, а соглашаются. а обижаются женщины

Женщина Любимая🐠🐒

Я это написала , что мне читать? Они не обижаются , когда инициатива исходит от них самих, а если женщина им такое предлагает, то обижаются!это факт☝️

Владимир Шибнев

Нет, это не так. Спорить с вами не буду, останьтесь при своём мнении. И не заблуждайтесь, что вы знаете о мужчинах больше, чем они сами.Пофантазировать, конечно, можно,но...тихо и для себя. Счастливо оставаться в своём неведении.

Лю
Людмила

Самой интересно

La Testa

О нет, надоела

Женщина Любимая🐠🐒

Свобода надоела?

La Testa

Отношения

Валерий

ну не все...

Женщина Любимая🐠🐒

Обижаются не все или дорожат?

Валерий

обижаются не все...