ТС
Три Сестры

Гадание, спиритизм, предсказание будущего,приносит пользу или вред?

6526
1121
2
Ответы · страница 3
Ернар Мама Босс
Ернар Мама Босс

это полная ерунда.верте в всевышнего в сваи силы и не трате время и деньги на обсурд это шаманство какрета . это мае мнение

0
0
ВК
Валерия Казакова

Спиритизм - в топку. Карты предлагаю оставить для гадания, тк гадаю сама.))))) Ни вреда, ни пользы не вижу.))))) Карты не врут.))))

0
0
Николай
Николай

Нагадала цыганка мне чёрная,
Что умру от болезни от чёрной я.
И мулатка поведала жуткая,
Что умру от болезни от жуткой я.

2
0
Николай
Николай

А теперь, говорят мне здороваясь:
- До чего ж твоя рожа здоровая!

1
ИМ
Иван Молокоедов

Я второе слово (первый раз) прочитал как "СтриптизМ",- в таком контексте какая-то польза могла бы быть, а так - один вред!))

0
0
Светлана
Светлана

Пользы точно никакой, а вред... нам обухом многое прилетает, а мы все глаза делаем круглые - за что??! Да вот и за это тоже.

1
0
ТС
Три Сестры

Может и так быть.)

1
Николаус
Николаус

Скорее вред,ибо пустые надежды зарождаемые в людях не дают им самим думать и приносят разочарования неисполнением!

0
0
**
***

Все выше перечисленные термины не являются Божьим промыслом, поэтому пользы не приносит ни какой, а вот вред может.

5
0
ТС
Три Сестры

Выводы правильные,наверное читали Библию?))

1
**
***

Читала, но просто это знает каждый верующий.

1
ТС
Три Сестры

Возможно.Но знать и применять,это разные вещи.))

1
**
***

Согласна.

1
НЗ
Николай Задора

Никакой пользы... Вреда чаще всего тоже никакого... но бывают моменты, когда можно навредить себе и очень серьезно.

0
0
Арина Дорохова
Арина Дорохова

Мне кажется больше негатив. Так как человек верит, в то что ему нагодали и сам уже к этому подстраивает свою жизнь

0
0
DK
Dunkan Kan

Вред только от того, что некоторые отдают последнее, что бы укротить своё любопытство!!!))) На 98 проц. Лохотрон!!!)))

0
0
So
Softmaker

Вред — это связь со злыми духовными личностями, которые используют эти виды спиритизма как ловушку для людей.

0
0
Александр
Александр

не встречал ни одного путного гадателя , да и касаясь сознанием будущего , оно почему то стремится к изменению

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Предсказывание будущего Нострадамусом, Вангой и другими очень интересны и полезны для проработки разумом.

0
0
ЛН
Людмила Н

Для разным по разному. Кому-то дает подсказки, и они правильно принимают решения. А кому-то забивают голову.

0
0
Сергей Кольченко
Сергей Кольченко

Если вы психологически устойчивы, то ни пользы ни вреда. Сказки это, придуманные ловкачами и шарлатанами.

0
0
ВР
Владимир Ра

Вопрос не однозначный. Надо чётко представлять, какие силы за этим стоят. Обычно, это демонические силы!

3
0
ТС
Три Сестры

Почему?))

1
ВР
Владимир Ра

Здесь легко можно "вляпаться" в неприятную историю. На контакт, чаще всего, идут бесы!

1
ТС
Три Сестры

Да, совершенно с вами согласна!))

1
МЗ
Михаил Зайцев

Сходите к гадалке, поучаствуйте в спиритическом сеансе... Потом отпишитесь, и мы узнаем что это приносит

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Вред, потому что берет свою плату. Платят не тем, что имеют сейчас, а тем, чего нет и уже не будет никогда.

0
0
РК
Рамиля Курманалиева

Через это человек открывает дверь для дьявола , потом пусть человек не говорит почему я так не счастлив

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Это всё приносит вред, так как человек может повергнуться атаке тёмных сил. Демоны этого только и ждут.

8
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Вы к какой "стае" себя относите к малой или к великому множеству?

1
ТС
Три Сестры

К великому множеству!!)))

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Чувствуется "рука" "благоразумного помощника".

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от вашего психического состояния, от этого зависит ваша реакция на все вышеперечисленное.

0
0
РЧ
Раб Честного Слова.

Это отягощение кармы, ты лезешь туда, куда не положено, до времени и этим ломаешь свою карму, т е судьбу.

0
0
Марина
Марина

гадание от слова гадить😉, а расклад (например, на картах таро) очень много интересного может сказать

0
0
Се
Сергей

лучше я думаю самому все продумывать заранее с учетом всех известных факторов и выбирать наилучший

1
0
ТС
Три Сестры

Да, согласна с вами.))

1
Валера Тригуб
Валера Тригуб

Разрушает вашу жизнь. Когда люди озабочены чем-то с подачи другого . Всё проклятия идут на посланца .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие элементы композиции поэмы Мертвые души вы можете назвать после прочтения первой главы?
Живу в семье атеистов. родился сын, не хочу крестить, пусть саам решит когда выростит, но благословить можно?
как определить состояние подшипника в раблтающем судовом сепараторе?
задача по предмету компьютерная графика и дизайн
на правом плече род пятно красное в виде креста...плохо? а можно тату сверху сделать???
катание на белой лошади
расстались с любимой!! помогите.. подскажите!!!
есть ли в слове завтрак корень и приставка?
посоветуйте! ? какую песню поставить на звонок???
сколько км. проехал автомобиль, если он израсходовал 65л. бензина? Из расчета 18,7 л. на 100 км.
Запишите 5-6 крылатых выражений о языке с указанием автора
Гвоздь вбил, с собакой погулял, сыну- олуху подзатыльник дал, и чего жена косится?
Подскажите, насколько удобна в использовании Нокиа с300? меня смущает ее маленький экран, вряд ли что можно там рассмотр
скажите построим ли мы семью? в 2013 году ожидать нас счастья? ? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Как ведут себя лидеры и антилидеры, в чем это проявляется?