Три Сестры

Гадание, спиритизм, предсказание будущего,приносит пользу или вред?

Ответы · страница 3
Ернар Мама Босс

это полная ерунда.верте в всевышнего в сваи силы и не трате время и деньги на обсурд это шаманство какрета . это мае мнение

Валерия Казакова

Спиритизм - в топку. Карты предлагаю оставить для гадания, тк гадаю сама.))))) Ни вреда, ни пользы не вижу.))))) Карты не врут.))))

Николай

Нагадала цыганка мне чёрная,
Что умру от болезни от чёрной я.
И мулатка поведала жуткая,
Что умру от болезни от жуткой я.

Николай

А теперь, говорят мне здороваясь:
- До чего ж твоя рожа здоровая!

Иван Молокоедов

Я второе слово (первый раз) прочитал как "СтриптизМ",- в таком контексте какая-то польза могла бы быть, а так - один вред!))

Светлана

Пользы точно никакой, а вред... нам обухом многое прилетает, а мы все глаза делаем круглые - за что??! Да вот и за это тоже.

Три Сестры

Может и так быть.)

Николаус

Скорее вред,ибо пустые надежды зарождаемые в людях не дают им самим думать и приносят разочарования неисполнением!

**
***

Все выше перечисленные термины не являются Божьим промыслом, поэтому пользы не приносит ни какой, а вот вред может.

Три Сестры

Выводы правильные,наверное читали Библию?))

**
***

Читала, но просто это знает каждый верующий.

Три Сестры

Возможно.Но знать и применять,это разные вещи.))

**
***

Согласна.

Николай Задора

Никакой пользы... Вреда чаще всего тоже никакого... но бывают моменты, когда можно навредить себе и очень серьезно.

Арина Дорохова

Мне кажется больше негатив. Так как человек верит, в то что ему нагодали и сам уже к этому подстраивает свою жизнь

Dunkan Kan

Вред только от того, что некоторые отдают последнее, что бы укротить своё любопытство!!!))) На 98 проц. Лохотрон!!!)))

So
Softmaker

Вред — это связь со злыми духовными личностями, которые используют эти виды спиритизма как ловушку для людей.

Александр

не встречал ни одного путного гадателя , да и касаясь сознанием будущего , оно почему то стремится к изменению

Юрий Иванов

Предсказывание будущего Нострадамусом, Вангой и другими очень интересны и полезны для проработки разумом.

Людмила Н

Для разным по разному. Кому-то дает подсказки, и они правильно принимают решения. А кому-то забивают голову.

Сергей Кольченко

Если вы психологически устойчивы, то ни пользы ни вреда. Сказки это, придуманные ловкачами и шарлатанами.

Владимир Ра

Вопрос не однозначный. Надо чётко представлять, какие силы за этим стоят. Обычно, это демонические силы!

Три Сестры

Почему?))

Владимир Ра

Здесь легко можно "вляпаться" в неприятную историю. На контакт, чаще всего, идут бесы!

Три Сестры

Да, совершенно с вами согласна!))

Михаил Зайцев

Сходите к гадалке, поучаствуйте в спиритическом сеансе... Потом отпишитесь, и мы узнаем что это приносит

Михаил Зарипов

Вред, потому что берет свою плату. Платят не тем, что имеют сейчас, а тем, чего нет и уже не будет никогда.

Рамиля Курманалиева

Через это человек открывает дверь для дьявола , потом пусть человек не говорит почему я так не счастлив

Владимир Гибадулин

Это всё приносит вред, так как человек может повергнуться атаке тёмных сил. Демоны этого только и ждут.

Владимир Гибадулин

Вы к какой "стае" себя относите к малой или к великому множеству?

Три Сестры

К великому множеству!!)))

Владимир Гибадулин

Чувствуется "рука" "благоразумного помощника".

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от вашего психического состояния, от этого зависит ваша реакция на все вышеперечисленное.

Раб Честного Слова.

Это отягощение кармы, ты лезешь туда, куда не положено, до времени и этим ломаешь свою карму, т е судьбу.

Марина

гадание от слова гадить😉, а расклад (например, на картах таро) очень много интересного может сказать

Се
Сергей

лучше я думаю самому все продумывать заранее с учетом всех известных факторов и выбирать наилучший

Три Сестры

Да, согласна с вами.))

Валера Тригуб

Разрушает вашу жизнь. Когда люди озабочены чем-то с подачи другого . Всё проклятия идут на посланца .