Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

Я помню первые годы пребывания на этом сайте .. Все были новички ..всем хотелось общаться , общаться и общаться ..мы были , как дети в детском саду - открыты , искренни и милы .. а как мы дружили ... Без опасений , каждый день , сотнями добавляли в друзья ...всех подряд ...и даже немножко соперничали .. у кого из нас больше друзей . И сейчас , у некоторых моих знакомых и друзей , я вижу сотни и тысячи лиц тех , с кем мы все общались тогда . К сожалению , многих уже нет на сайте много лет ...Причины? Как знать .........

101
3
2
Ответы
Ле
Лета

В точку, наивность была, и интерес

4
0
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

да ..Ринушка .. ты молодец , что сохранила всех ..а у меня позже была жуткая депрессия и я сутками удаляла всех

1
Ле
Лета

А чего ты меня в ЧС заносила? Мы вроде не ругались никогда особо, даже здоровались

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

смешная ты ... это всё в прошлом

1
Ле
Лета

Ну хорошо

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ставлю розы на помин...

6
0
ОЗ
Олег Замятин

Кого поминать?

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

померших

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

за 3 года убыли друзья....

1
ОЗ
Олег Замятин

алкоголем?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нет 2 афганца И 1 старый- но бодренький был,

1
HV
Helena Veselova

И я помню те времена

1
0
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

замечательно ...🤝

1
Другие вопросы
Вопрос по работе в ночную смену
Помогите написать благодарность родителям за оформление группы к новому году.
Ишу игроков кто хорошо играет в Minecraft Научите меня хоть немного играть в него. Skype djivan228
это правда, что во всей Сибири меньше русских, чем в одной Москве?
Советской России не нужно было русское население? Советская власть, как и коммунизм были антинациональны?
Во что мне поиграть? посоветуйте что-нибудь.
не могу повысить чуствительность микрофона....
как открыть скрытые папки и файлы, если свойства папки, вид, скрытые файлы и папки нету какого
Что такое Бинарные соединения: оксиды, кислоты, соли, основания! И как составлять их формулы!
Word 2007. сделал таблицу но в ячейки не вмещается две- три цыфры они переносятся. меняю шрифт не помогает.
срочно решите неравенство log5(x^2-2x-3)<1
варочная поверхность газовая аристон не даёт искры поджиг
Помогите пожалуйста: не очень кратко, расскажите о внутренней и внешней политике, николая 2, ленина и сталина, заранее спас
А расположившись-это причастие или деепричастие. Вроде суффикс причастия, а там кто его знает.
Планшет huawei mediapad слишком много попыток ввода графического ключа