Серьёзна#И#Непроста

Я помню первые годы пребывания на этом сайте .. Все были новички ..всем хотелось общаться , общаться и общаться ..мы были , как дети в детском саду - открыты , искренни и милы .. а как мы дружили ... Без опасений , каждый день , сотнями добавляли в друзья ...всех подряд ...и даже немножко соперничали .. у кого из нас больше друзей . И сейчас , у некоторых моих знакомых и друзей , я вижу сотни и тысячи лиц тех , с кем мы все общались тогда . К сожалению , многих уже нет на сайте много лет ...Причины? Как знать .........

Ответы
Ле
Лета

В точку, наивность была, и интерес

Серьёзна#И#Непроста

да ..Ринушка .. ты молодец , что сохранила всех ..а у меня позже была жуткая депрессия и я сутками удаляла всех

Ле
Лета

А чего ты меня в ЧС заносила? Мы вроде не ругались никогда особо, даже здоровались

Серьёзна#И#Непроста

смешная ты ... это всё в прошлом

Ле
Лета

Ну хорошо

Светлана Филюкова

ставлю розы на помин...

Олег Замятин

Кого поминать?

Серьёзна#И#Непроста

померших

Светлана Филюкова

за 3 года убыли друзья....

Олег Замятин

алкоголем?

Светлана Филюкова

нет 2 афганца И 1 старый- но бодренький был,

Helena Veselova

И я помню те времена

Серьёзна#И#Непроста

замечательно ...🤝