Лея

Блин...люди все равно будут трындеть, чтобы я в жизни не делала, поэтому я буду делать Всё. ...что я хочу.....и КАК Я ХОЧУ....

Ответы
Улугбек

Ну... И как же, всё-таки Ты хочешь, любопытно узнать...? Всё, допустим, что хочется, сделать практически невозможно... Да и в теорию это не вписывается, если,конечно, не принимать во внимание... БОЖЬЮ ПОМОЩЬ... Но и она совершается... только по божьей Воле...🤣💁‍♂️

Улугбек

Таким заявлением, Лили, Ты пугаешь меня... Я Тебя не такой представлял себе или последние события с Тобой так дурно повлияли, что стала ты... деспотичной?.. Я не узнаю Тебя - прежней: чуткой, любящей, душевной...

Улугбек

Пойми... Я немало переживал, прежде чем решился сказать такое... Прсти, за открытость...

Улугбек

С добрым утром! Надеюсь - Ты уже совсем проснулась..?

Улугбек

Рассердились и... озлобились на весь Свет... Так, напряжённость обстановки раскрывает скрытые черты характера человека... Увы... Шило в мешке не утаить... Как бы не прятали...

Гордюшка

всего Вам того, чего хочется. как хочется, с кем хочется, сколько хочется, если мало, повторять, когда хочется))😜

(◆_◆)

На здоровье. Про вендиспансер не забывай. Каждый второй месяц хотябы, или сразу при возникновении симптомов.

Сила Ветра

🙄 а вот интересно, когда не приемлешь недовольства в свою сторону, справедливо ли выражать его не в свою?

Лея

ПЕРВОЕ - а почему я должна принимать чьё то недовольство мной? Если ведётся диалог, человек в праве согласится с моим мнением или не согласиться с ним...а антипатия - это же его личное дело не так ли?

Котя (Он))

Личное, личное.. Мать его раз так))) 😉😲

Лея

Видите, как хорошо, когда есть согласие)

Валентин Красовитов

наверное это правильно, но рядом люди тоже хотят жить как и Вы они Вам мешать не будут?

Лея

Нет

Валентин Красовитов

похоже вы знаете границы своих свобод . удачи Вам

Улугбек

Упорная же, оказывается, Ты, Лили... Это бы упорство... да в разумную строну направить!!!

Улугбек

Напрасно опустились до вульгарности; зачем угождать-то простолюдинам?...

Лея

В чем вы видите вульгарно сть?

Улугбек

В речи, хотя бы... "блин", "трындеть"...

Владимир Павлов

Везёт тебе....тебе всё можно...ты вон какая красивая, тебе всё прощается...)

Владимир Ефимов

Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Лея

А своими словами ? Способны?

Владимир Ефимов

Делая всё, как хочется и что хочется, не обращая на реакцию окружающих, - не обессудь на возникающие проблемы.

Лея

Это у вас ПРОБЛЕМЫ))) у меня они отсутствуют.

Владимир Ефимов

Значит Вы не видите дальше своего носа или первое выражение - не Ваше.

Лея

Думайте, что хотите

Владимир Ефимов

По Вашей формуле?

Ми
Миша

Мы будем делать то что мы захотим пока вы не угробили весь этот мир

Михаил Усков

Это ваша и только ваша жизнь и как ее прожить решать только вам🙃

Светлана Филюкова

хоть вверх ногами стойте, никому до Вас дела не будет...

Улугбек

Блины всё продолжают трындеть??? Ради Тебя стараются!

Лея

Борель, вы на один и тот же вопрос отвечаете 10 раз...зачем?

Улугбек

Объёмистый уж больно был вопрос...!

Лея

Я и так всю.жизнь живу как хотят мужчины. . Хватит!!!

Улугбек

Мужики!?! А себя как надобно поставить Вы не пробовали-ли? Вы же имеете на это все права и МОЩЬ. Вы же боитесь зубы показать, хотя, у Вас имеются для этого и... когти!!!🐈

Лея

Привычка терпеть и прощать...страшная штука

Улугбек

Не до такой же степени... "Ты вещь моя, когда хочу и как хочу" не заслуживает мать родных сыновей... Зачем же допускать добровольное рабство... с членовредительскими последствиями???

Грейсвандир

...праздник непослушания?... родители уехали на дачу?))

Лея

Аха)...

Тот

Какая понятливая!...🤫 Теперь все знают как делать.

Алекс С

всё правильно трынди пока парне пойдёть)))))))))))))))))

Sergazy Malashee

конечно же делайте, если это не противоречит УК

Адам Адамов

Переделайте, пожалуйста, российские машины

Анатолий

И правильно. Больше дела! - меньше слов! 😆

Ви
Виталии

А типа ты до этого не делала что хотела.

Людмила Лобач

Делай.И другие точно так будут делать.

Михаил Фомин

да на здоровье! не пожалеть бы потом...

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Надежда Из Сибири.

И я тоже, что хочу, то и ворочу... сама себе начальница))

Лея

👍👍👍👍👍вот... !!!!

Надежда Из Сибири.

Но, иногда, скучно одной...

Лея

Это тоже верно

Надежда Из Сибири.

Вчера и сегодня, все мои родные были у меня...только, что уехали...я так рада, что были...но по спрашке соскучилась