Руслан Бубенко

Обсудим двоих персонажей советских фильмов . Новосельцева из "служебный роман" и Гога,он же Гоша , он же Георгий Иванович из" Москва слезам не верит". Кто из них лучше мужчина ?

Ответы · страница 2
Ирина

Да ну... что один, что другой... выбор невелик, да и предложение не из лучших)))

Елена Костина

Гоша конечно)) новосельцев -борщ, а Гоша прямо мужчина мечта-человек дела)

Ирина Цветкова

Две противоположности сравнивать... Всё таки Новосельцев. Он надежный

Лека Лютер

Гога конечно. Он хотя бы знает, чего хочет и умеет идти на компромисс.

Руслан Бубенко

Тоесть вам больше симпатичен мужик который в сорок лет живёт в комуналке без ремонта , уходит в запой по не понятной причине , и при этом считает себя вправе учить людей жизни ?

Светлана

Они разные по типажу... Как можно сравнивать жёлтый цвет и молоко?

Василиса Евгеньевна

описали обычного статистического советского мужика времен СССР

Владимир Тунгусов

Оба героя очень порядочные люди, не лишённые бурной фантазии.

Дв
Дванов

Русланчик, ты лучше бы к женским персонажам присматривался))

Руслан Бубенко

Им надо , пусть и присматриваются

Карен Лорис-Руссо

Новосельцев. У него больше шанс измениться в лучшую сторону

Ле
Леа

Не знаю, кто из них лучший мужчина, но Гоша мне симпатичнее

Ле
Леа

Он не размазня. Не знаю, каким бы он был в жизни, но в фильме он именно такой.

Руслан Бубенко

Ржу , у него в комуналке надёжность аж прёт. Даже обои не поклеил , хотя живёт там долго

Ле
Леа

А вам-то вообще какая печаль о нем?

Руслан Бубенко

Интересно выбор женщин

Ле
Леа

Интересы у всех разные. Это не показатель.

Антонелла Варкуселька

Новосельцев, хороший мужик, хозяйственный,без выпендрёжа.

Андрей Григорьев

Да Новосельцев дебил какой-то. Вот Гога, это да, это мужик)))

Епифания

Они оба не мужчины. В Совке мужчин не могло быть в принципе

Ма
Маргарита

Оба не очень...один самолюбив...другой не уверенный в себе...

Bлaduмиp

а зачем это делать они хороши только в том моменте кино.....

Наталья Фофанова

Есть ли такие мужчины сейчас? Они добивались своей любви.

Елена

Ну незнаю как можно их сравнивать они совершенно разные.

Руслан Бубенко

Я их не сравниваю , а противопоставляю . Мне интересно что женщина выберет : слюнтяй , но перспективный , ответственный , который привык заботится о себе и своих детях в одиночку . Или самец , мастер на все руки , способный дать отпор хулиганам , но требующий почитания к себе . Заботится о себе не в состоянии , в случае обиды заходит в запой , за долгие годы холостятской жизни кроме как на комнату в комуналке не разжился , и ту ремонту не подвергал

Елена

Даже незнаю кого бы выбрала я. Он же не слюнтяй, он не брутальной внешности это да, второй брутал со своими принципами. Я не помню куда у них жены делись.

Степаныч

Никто. Это артисты.Лицедеи. Паяцы. Как надо, так и будет.

Руслан Бубенко

Я не про артистов , а про персонажей . Придуманных сценаристами

Степаныч

Это другой разговор Мне больше импонирует 1

Yakamoz

они оба семейные, те которые живут в семьях - не бобыли

Та
Татьяна

Оба типичные советские мужчинки. Никоторый не лучше.

Константин

да оба красавцы.. Хоть и маскируются под обыденных..

La Testa

они все по своему... Новосельцев немного простофиля

Селия Вымри

Мне оба по душе. Хотя, есть мнение, что Гога никакой

Лариса Новожилова

а я знаю? проверить надо сначала - какой он мужчина

Татьяна Иванова

каждому своё нравится. мне больше Гога по-душе.