Карина Калина
Карина Калина

Интересно у каждого из нас была, будет, идет насыщенная жизнь, жизнь полная приключений, каких-то нестандартных ситуаций/моментов или есть такие люди, кто обыденно проживает свою жизнь( т.е. интересного/нестандартного в жизни не было, жизнь прошла не разнообразно) Пример насыщенной жизни: счастливое детство, школьная пора; студенческие годы полны приключений; успел(-а) побывать в разных странах, сменить профессии от технички до какого-нибудь чиновника или актера(актрисы), ну и т.д.
Были ли какие-то нестандартные, интересные моменты в Вашей жизни?

578
34
0
Ответы
Ruslan
Ruslan

Специфическое антагонистическое действие в отношении рецепторов ангиотензина II (AT1) приводит к увеличению концентрации ренина и ангиотензина II в плазме крови и к снижению концентрации альдостерона в плазме крови. При применении рекомендованных доз препарата концентрация ионов калия в сыворотке крови существенно не меняется.
Он снижает артериальное давление (АД) при минимальном влиянии на частоту сердечных сокращений (ЧСС). При приеме в дозах до 300 мг 1 раз/сут снижение АД носит дозозависимый характер, однако, при дальнейшем увеличении дозы отмечается незначительный гипотензивный эффект. АД составляет 50-70% по сравнению с максимальным снижением диастолического и систолического АД в ответ на применение препарата. Гипотензивное действие препарата развивается в течение 1-2 недель, а максимальный терапевтический эффект через 2 часа... Нестандартные, интересные моменты? Конечно были!.😜😛🤣

2
0
Карина Калина
Карина Калина

🤔😂 ок спасибо))

1
Ruslan
Ruslan

👌😜

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....ладно.....уговорила....скажу.... Был в начале - матрос яхты и за одно - КОК... потом стал - рулевой... Затем - капитан яхты.. . Прошло всего 8 -10 лет... и стал собираться в дальнее плавание (проход то бишь).. ВАот и - купил себе яяхточку (при СССР 1979 год). подготовился....и в мае 1990 гшода - ПОШЕЛ из Балтьики в Каспий...??? Всего на ТРИ месяца... и за 8 тысяч км от старта... 8 000... км... не хухры - мухры...

1
0
Карина Калина
Карина Калина

)))) спасиб

1
Светлана
Светлана

Детство было насыщено по полной программе (и хорошим и не очень), в студенческие годы вообще ... чего стоили выездные концерты по вторникам на разные предприятия, а потом были и переезды (длительная командировка) и в другую страну в том числе...

1
0
Карина Калина
Карина Калина

оо)))

1
Евгений
Евгений

Навалом. В двухтомнике моей трудовой книжки профессии и должности от сучкоруба до директора. В паспорте прописки и центр страны, и юг, и Крайний Север, дети живут в разных странах.... Жизнь удалась!

3
0
Карина Калина
Карина Калина

хех)) прикольно)) Это же хорошо, что удалась)

1
Евгений
Евгений

Повезло. И вам удачи! 🌷🌹🌷

1
Карина Калина
Карина Калина

спасибо

1
Нина Тибанова
Нина Тибанова

Нам повезло больше, мы застали эти времена и есть что вспомнить, а вот нашим детям и внукам вспоминать будет нечего.... Онлайн-игры, онлайн-учёба, онлайн-выпускные, онлайн, онлайн, онлайн....

3
0
Карина Калина
Карина Калина

а в чем проблема найти детям занятие и завлечь детей?))

1
Нина Тибанова
Нина Тибанова

проблем нет, у них другие интересы)))

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

много видела.путешествовала и наКавказе через перевал пешком,и в круизе на Лайнере,была на Соловках и в Китае..В 20 лет предложили-лавным бухгалтером, в 26 лет-гл.инженером...

3
0
Карина Калина
Карина Калина

ооо крут)))

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Пусть в Вас будет всё замечательно.

1
Карина Калина
Карина Калина

Взаимно)

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Нет. Не было..учительствовала,играла,выводила детей в жизнь,старалась прививать.доброе и вечное. Боролась.за сына,решала задачи. Как у всех людей,пооблемная,сложная жизнь

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Моменты были когда путешествовал. Каждый отпуск стараюсь посетить какое то интересное место.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Очень много было интересных моментов,да и сейчас не обыденная.Рассказзать,не поверите.

3
0
Карина Калина
Карина Калина

расскажите, интересно))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Слишком долго рассказывать,но если коротко,то меня маленьким привезли из сибири в Москву,ротца сюда направили на работу,в бывшее ЦК ВЛКСМ.А на работе у него был друг,с которым и вместе жили в одном доме.Он со своей женой частенько приходил к нам в гости.И вдруг он резко разводится с женой,и увольняется с работы.Это (если вы такого знаете) Чурбанов Юрий Михайлович.Женился на дочке Л.И.Брежнего(по моему Галине),и тут-же стал генералом.И всё,сразу стал недосягаем,и близко к нему нее подходи.

1
Карина Калина
Карина Калина

🤔🤔🤔🤔 хммм )

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Вся жизнь интересная, нестандартная, приключенческая, можно роман писать.

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Сейчас один из этих этапов происходит!!!Не знаю че закончится

2
0
Карина Калина
Карина Калина

Вы про вирус?)

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

И не только о нём!!!!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вся моя жизнь была нестандартной. Поэтому кое-чего и достиг...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Были и много.. и будут еще, т.к. идей очень много

0
0
VB
Vlad Berezin

Конечно бывали. Как и у каждого на этом сайте.

0
0
Нептун
Нептун

моя жизнь скучна и обыденна, без приключеий

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

много было. О некоторых написала рассказы.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

не знаю.. вся жизнь нестандартна..

0
0
СА
Смирнов Андрей

охота вам в чужом белье рыться

6
0
Карина Калина
Карина Калина

У людей часто бывают интересные истории.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может Карина писательница и ищет интересные истории. Об этом вы не думали Андрей?!

1
СА
Смирнов Андрей

нет это ее проблемы

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нууууу, начинается «её проблемы её проблемы», какие проблемы вообще. Вы о чём

1
СА
Смирнов Андрей

пусть сама сюжеты мастырит

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 жадина

1
La Testa
La Testa

Конечно были, могу рассказать

0
0
Графиня
Графиня

много чего было, на 10 томов.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Постоянно и каждый день

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

лучше не вспоминать

0
0
АП
Алексей Пимяков

да да да .

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Конечно!

0
0
Yakamoz
Yakamoz

конечно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня Фотошоп CS6. Я скачал кисти со стороннего сайта. Что мне надо сделать, чтобы их установить и где их искать?
Ну и как мы демографию спасать будем? Дезертиры
Нужно знать место в жизни????
если совместить 8 марта с 23 февраля
Зачем атеист выдумывает себе бога и начинает с ним активно бороться?
Оформление документов! нужна помощь!!
Можно ли инстинктивно победить почти полностью сон?
тьфу, тьфу, боюсь сглазить. закрыла лишние странички, да и жалобу выпустила. :-) инет прекрасен! спать ещё рано?
подскажите какие выставлять настройки iso диофрагмы и выдержки ..днём-ночью-в доме комнате- т
Помогите пожалуйста! Есть ли шанс оказаться правыми?
Что говорит Библия о вечных мучениях нераскаившихся грешников?
Материалистам: сознание это что?
Могу ли я с категорией запаса (В) можно ли мне пойти служить в армию по контракту ???
С помощью какой программы можно ускорить воспроизведение видео?? ? Дорожка звука не важна!
какой есть сайт с авто из монголии? типо наших колес, с обьявлениями.