Карина Калина
Карина Калина

Интересно у каждого из нас была, будет, идет насыщенная жизнь, жизнь полная приключений, каких-то нестандартных ситуаций/моментов или есть такие люди, кто обыденно проживает свою жизнь( т.е. интересного/нестандартного в жизни не было, жизнь прошла не разнообразно) Пример насыщенной жизни: счастливое детство, школьная пора; студенческие годы полны приключений; успел(-а) побывать в разных странах, сменить профессии от технички до какого-нибудь чиновника или актера(актрисы), ну и т.д.
Были ли какие-то нестандартные, интересные моменты в Вашей жизни?

578
34
0
Ответы · страница 2
Галина Дьячина
Галина Дьячина

конечно

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Много.

0
0
Снежана
Снежана

полно

0
0
Лю
Людмила

Много

0
0
HV
Helena Veselova

Были.

0
0
Kорнелия

Была

0
0
SM
Sergazy Malashee

да)))

0
0
Другие вопросы
Болотные демократы борятся с Путиным, МММ или с русским народом?
переход к цивилизации был начат после чего?
К какой отрасли права относится нарушение велосипедиста Армстронга. Помогите, не могу определить.
Ну скоро там ? (вн фото )
Как думаете когда Путин будет умирать от старости, он признается в чем нибудь? может у него совесть проснется?
почему российские мужчины не желают осеменять российских женщин?
Когда уже будет гр. война и я по вам буду стрелять из ака-74???
Если так пропихивают религию почему бы не продвинуть казни средневековья польза очевидна?
почему на сайтах знакомств красотки отвечают даже чаще чем страшилки и те кто так себе?
зачем газпром, РЖД тратятся на рекламу, они же монополисты? ведь они свои затраты возложат на меня (на платежку за газ и бил
Почему Чак Норрис не любит Абаму?
Солистка PR Алехина может занять престижное место тюремного повара, если анализы покажут, что она полностью здорова..
какие народы живут на кавказе??
Заменит ли интернет газеты?
В какие войска лучше пойти служить? Со здоровьем ничего. Сказали что ниже морской пехоты не возьмут. Куда лучше идти?