Карина Калина

Интересно у каждого из нас была, будет, идет насыщенная жизнь, жизнь полная приключений, каких-то нестандартных ситуаций/моментов или есть такие люди, кто обыденно проживает свою жизнь( т.е. интересного/нестандартного в жизни не было, жизнь прошла не разнообразно) Пример насыщенной жизни: счастливое детство, школьная пора; студенческие годы полны приключений; успел(-а) побывать в разных странах, сменить профессии от технички до какого-нибудь чиновника или актера(актрисы), ну и т.д.
Были ли какие-то нестандартные, интересные моменты в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Галина Дьячина

конечно

Дмитрий Каракозиди

Много.

Снежана

полно

Лю
Людмила

Много

Helena Veselova

Были.

Kорнелия

Была

Sergazy Malashee

да)))