Же
Женя

Что вы хотите видеть на женщине или девушки - мини юбки или брюки ?

Ответы
Виталий Рогов

Прежде всего понимание, где и какая одежда может её украсить. Хороший вкус и воспитание не рекомендует ехать на бал, в театры, в джинсах. Полная, зрелая женщина в мини юбке будет смешить. На пляж лучше отправиться в обычной рабочей одежде, и переодеться в пляжной кабинке. При поездках в общественном транспорте мини юбку лучше забыть дома. Молодая, стройная девушка всегда привлекательна если чувствует меру.

Же
Женя

Молодец 👍👌😘

Мила

Всё зависит кто эта женщина : если жена , то мужчины предпочитают более закрытые части тела, которые доступны только этому мужчине! А если это инная женщина, девушка, то, конечно же , все мужчины любят озерцать на женские красивые ножки..

Же
Женя

Я ДУМАЮ СМОТРЯ КАКАЯ ФИГУРА

Мила

И эт

Же
Женя

вот вот

Андрей R@

Фигуры моей жены и её сестры такие, что в одежде они выглядят гораздо сексуальнее чем в купальниках или полностью раздетые и совершенно всё равно, что на них юбка или брюки.

Же
Женя

👍

Андрей R@

👌

Просто Александр

То что природой наделена женщина,юбки, платья и делают женщин -загадочней,желанной и просто ЖЕНЩИНОЙ.А кавалерист в штанах и тату и папиросой в зубах....Фу мр.....зь.

Же
Женя

так сейчас мир перевернулся

Просто Александр

Да,вот по этому и не хотят мужчины семьи с такими женщинами,по одной (как говорится)все подразумеваются,так что феминизм дает свои плоды.Родитель№1 и №2 уже идут в Россию.

Же
Женя

👌

Константин

платья с цветами и сарафаны цветов радуги и одуванчиков, лилий, ландышей.. я хочу что бы женщины походили на женщин а не на проституток и мужиков..

Же
Женя

МОЛОДЕЦ !

Андрей Сурков

Зависит от фигуры. Если женщина, мягко говоря, «в теле», мини-юбка краше ее не сделает. Или если ноги кривые, бывает такое

Же
Женя

вот молодец то !

Валерий Иванчик

омужичивание идёт полным ходом.в девушках и женщинах всё больше мужского,грубого- от одежды, до морали...

Же
Женя

👍👍👍

Коба Курцикидзе

Евгения этот вопрос вас сильно беспокоит????вам насколько я понимаю уже должно быть безразлично....

Же
Женя

вам не нужно - а мне нужно еще

Коба Курцикидзе

вам 60 лет вы бабушка а не девушка......

Же
Женя

а что в 59 лет женщина уже не хочет мужика ? так что ли думаешь ?

Коба Курцикидзе

Вот это интересно)))))

Же
Женя

мне не интересно

Eduard

На все, что показывает женщина, мужчина имеет право смотреть. Так что купальник в самый раз

Же
Женя

при чем тут купальник ?

Eduard

ну Вы же наряжаете всех в униформу. Или юбку, или брюки. )))

Же
Женя

А ЧТО ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО В КУПАЛЬНИКЕ ДОЛЖНА НА РАБОТУ ХОДИТЬ И ПО УЛИЦАМ

Eduard

Не кричите на меня, я не глухой)))
Может ходить в платье, но Вы это не допускаете😂

Же
Женя

я же не вас одного спросила -а всех -мое дело в чем я хожу - по погоде

Анатолий

Женщина должна быть женщиной всегда. Но,иногда из за "стройности" ног ей подойдут брюки.

Же
Женя

👍👌

Диссидент

Очень нравятся женщины с широкими бёдрами в юбках, а с не очень широкими в брюках...

Же
Женя

👍

Павел Соколовский

Искреннюю улыбку счастья. Во что одеваться, вопрос этики, эстетики, случая и т.д.

Юрий Никулыч

Блииин.... Даже растерялся...... Одинаково. Кружит голову и фантазию.

Же
Женя

ну да смотря какие брюки и какая юбка . я имела ввиду на улице в чем девушку должна рядом с вами идти

Юрий Никулыч

Для меня лучше конечно платье по лету или теплу...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Брюки.. мини юбки носят только русские женщины либо проститутки

Pasha Buluchev

На девушке юбку на женщине можно и брюки но есть и исключения.

Же
Женя

да смотря какая фигура у девушек или у женщин - а вот у нас жара сейчас в тени +50 -какие брюки - если платье не в обтяжку

Pasha Buluchev

Где у вас такая жара

Же
Женя

сейчас на данный момент жара +37 в тени ни ветерка - в самарской области и ни одного дождя

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На себе хочу видеть только джинсы, на остальных мне плевать

Сергей Белоусов

Да какая разница? Разве кто-то обращает внимание на одежду?

Же
Женя

вы не обращаете на одежду женщины - пусть в дырявой одежде ходит - рваное нижнее белье и так далее -как бомжиха

Сергей Белоусов

Да не вижу я одежды на женщинах..не замечаю.

Же
Женя

старый стал совсем

Сергей Белоусов

Странная у Вас логика...На Вас мужчины уже не смотрят?

Же
Женя

смотрят -еще как смотрят -я просто спросила не именно вас -а всех не обязательно мужчин

Сергей Белоусов

А вот ответил Вам , именно я ...Или я должен ответить за "всех не обязательно мужчин"???

Же
Женя

👌

Ри
Рис

Исключительно юбки. Любые. Женщина в брюках это не женщина

Же
Женя

👍👌😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни мини и не брюки. Юбку до колен, но из белья только чулки.

Же
Женя

ВАШЕ ПРАВО

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно.

Oleg

Юбку конечно, но в брюках тоже класс. Форма подчеркиватся

Же
Женя

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если молодо выглядит и с красивой фигурой, то всё пойдёт

Же
Женя

👍👌

Владимир С

В ТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОДЧЕРКНЕТ ЕЁ ПРЕЛЕСТИ! С ДОБРЫМ УТРОМ!

Же
Женя

ВЫ ТО САМИ СИДИТЕ С ВНУКАМИ ?

Владимир С

БЫВАЕТ.

Же
Женя

КОГДА ОНИ НЕ БОЛЕЮТ ,С НИМИ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ,С ВНУКАМИ !

Владимир С

СВОИМИ ДЕЛАМИ НЕ ПРИХОДИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ.

Же
Женя

ВНУКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ -А ДЕЛА ПОДОЖДУТ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А без этих ненужных тряпок прям никак нельзя??🤔😱😳😁

Же
Женя

да я неправильно вопрос задала - на улице тоже вы хотите свою девушку видеть без тряпок и зимой и летом ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

😁нет у меня девушки. зато есть бабушка😆😁

Же
Женя

тогда свою бабульку хотите видеть голой и зимой и летом на улице ? смеху то будет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

она у меня воспитанная дэвушка 😂😁

Mubariz Hesenov

Короткая юбка делает женщину очень привлекательной.

Же
Женя

да еще смотря какая фигура у той женщине

Mubariz Hesenov

Да, это показывает очень привлекательную и страстную женщину в коротком платье.

Же
Женя

👍

Же
Женя

😘🍾🍷🍷

Сергей Павлович

На какой-то мини юбку , а некоторым брюки идут больше.

Же
Женя

и мне когда молода была очень даже брюки шли

Сергей Павлович

А мне мини юбка не подходила! Ноги кривые!)))

Же
Женя

шатланка что ли

Сергей Павлович

Да пошутил я.

Же
Женя

вот хочу видит кого либо мужчин в шатланке