Alisa......

Расскажите о своём хобби.

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

"Я являюсь тем человеком, который попробовал и продолжает пробовать все новое. И хотя у меня есть тройка любимых хобби, я всегда открыт для чего-то нового и интересного.
Расскажу Вам чем больше всего я люблю заниматься в свободное время.
Первое и самое любимое занятие - это спорт. Я очень люблю спортивные секции, но любимым видом считаю волейбол. Мне нравится чувствовать физические нагрузки, это придает мне уверенность в своих силах, внутреннюю мощь и дисциплинированность. А еще волейбол это командная игра. Играя в коллективе, ты начинаешь понимать других людей, развиваешь в себе множество качеств, а смотря на прекрасных спортсменов ты понимаешь, что есть к чему стремиться и расти. Во время тренировок я стараюсь выкладываться по максимуму, и я очень горд собой, если результаты становятся лучше.
Помимо волейбола я занимаюсь легкой атлетикой. Для меня спорт-это жизнь и любое хобби. И пусть после тренировки я ощущаю себя выжатым лимоном. Усталость проходит и появляется еще больше сил на достижение новых вершин.
А еще я очень люблю читать. Особенно, если за окном идет дождь или хмурая погода, то лучшими друзьями для меня становятся книга и чашка горячего чая с лимоном. Читая очередную книгу, я погружаюсь в сюжет и представляю, что все события происходят со мной. Не один просмотр фильма не заменит шелест страниц. Чтение помогает мне узнавать много нового, развивает фантазию и помогает расслабиться после тяжелого учебного дня. Каждый раз я выбираю книгу под настроение. Иногда мне хочется помечтать и я выберу фантастический роман, а в другой день отправиться в путешествие-тогда с полки достается новая книга. Друзья знают, что лучшим подарком для меня является книга. И действительно, это отличный подарок для любого случая жизни.
А еще мне нравится вышивать..." (с)

Alisa......

Вышивать 😲

Slam Di

🖼 в кратце одно из хобби) судомоделизмом занимаюсь (делаю корабли из дерева) 🙂 также ещё занимаюсь рисованием, пишу музыку и работаю над книгой, спорт люблю)

Валерий Иванчик

многие не понимают моего увлечения- уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. и ещё тренажерка помогает тому,что не стыдно на пляже раздеться...

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Константин

У меня их много.. предметы старины, ножи, боевые искусства, плотничаю, столярничаю, кулинария, рыбалка. О чем рассказывать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стихами иногда пишу...я строки запускаю в ряд.. девчатам нравится все очень... что я поэт они твердят))

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки, мадам. 🖼

Радость

Похоже на Боровичи

Niemand Против Войны

Это Галич. Боровичи вот: 🖼

Радость

Я много раз была в Боровичах.

Niemand Против Войны

А я один раз )

Александр Шебалин .

Сегодня это самое распространённое хобби,ничегонеделанье называется.

Вера Гудкова

Увлекаюсь понемногу вязанием, балетом...,люблю путешествовать.

Сергей Стрекаловский

Люблю апгрейдить инструмент, переделывать ручной в станок

Lady Winter 🇷🇺

Я брошки вышиваю. Из стразов и бисера.. красиво получается.

Андрей Сурков

Много их) спорт, мото-путешествия, сноуборд например

Владимир Тунгусов

На пенсии, стал графоманом, пишу короткие рассказы.

Николай Запевалов

Резьба по дереву...сейчас никому не нужная!!!

Ведающий.

А чего тут рассказывать) просто - рыбалка)

Marina Sadovaya

🖼 100 видов точно

~L
~Eva Lansca~

Моё хобби странное . Точнее их несколько .

An
Ant

общение и путешествие считается хобби?)

Александр Пуздрин

музыка.. что-то делать своими руками...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я живу потому что мне мне всё по хуй )))

Ка
Кайлас

Откуда знаешь что у меня большой нос)

Григорий

Здесь ответ

Сергей Павлович

А нечего рассказывать песни попеть!

Ал
Александр

Я РИСУЮ... Я ТЕБЯ РИСУЮ... СИДЯ У ОКНА

Георгий Клинцов

Я стесняюся...Может фото прислать?

Εγγίση Το Αιώνιο

Долго рассказывать придется