Alisa......
Alisa......

Расскажите о своём хобби.

520
83
1
Ответы
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

"Я являюсь тем человеком, который попробовал и продолжает пробовать все новое. И хотя у меня есть тройка любимых хобби, я всегда открыт для чего-то нового и интересного.
Расскажу Вам чем больше всего я люблю заниматься в свободное время.
Первое и самое любимое занятие - это спорт. Я очень люблю спортивные секции, но любимым видом считаю волейбол. Мне нравится чувствовать физические нагрузки, это придает мне уверенность в своих силах, внутреннюю мощь и дисциплинированность. А еще волейбол это командная игра. Играя в коллективе, ты начинаешь понимать других людей, развиваешь в себе множество качеств, а смотря на прекрасных спортсменов ты понимаешь, что есть к чему стремиться и расти. Во время тренировок я стараюсь выкладываться по максимуму, и я очень горд собой, если результаты становятся лучше.
Помимо волейбола я занимаюсь легкой атлетикой. Для меня спорт-это жизнь и любое хобби. И пусть после тренировки я ощущаю себя выжатым лимоном. Усталость проходит и появляется еще больше сил на достижение новых вершин.
А еще я очень люблю читать. Особенно, если за окном идет дождь или хмурая погода, то лучшими друзьями для меня становятся книга и чашка горячего чая с лимоном. Читая очередную книгу, я погружаюсь в сюжет и представляю, что все события происходят со мной. Не один просмотр фильма не заменит шелест страниц. Чтение помогает мне узнавать много нового, развивает фантазию и помогает расслабиться после тяжелого учебного дня. Каждый раз я выбираю книгу под настроение. Иногда мне хочется помечтать и я выберу фантастический роман, а в другой день отправиться в путешествие-тогда с полки достается новая книга. Друзья знают, что лучшим подарком для меня является книга. И действительно, это отличный подарок для любого случая жизни.
А еще мне нравится вышивать..." (с)

1
0
Alisa......
Alisa......

Вышивать 😲

1
Slam Di
Slam Di

🖼 в кратце одно из хобби) судомоделизмом занимаюсь (делаю корабли из дерева) 🙂 также ещё занимаюсь рисованием, пишу музыку и работаю над книгой, спорт люблю)

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

многие не понимают моего увлечения- уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. и ещё тренажерка помогает тому,что не стыдно на пляже раздеться...

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

0
0
Константин
Константин

У меня их много.. предметы старины, ножи, боевые искусства, плотничаю, столярничаю, кулинария, рыбалка. О чем рассказывать?

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стихами иногда пишу...я строки запускаю в ряд.. девчатам нравится все очень... что я поэт они твердят))

0
2
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки, мадам. 🖼

4
0
Радость
Радость

Похоже на Боровичи

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Это Галич. Боровичи вот: 🖼

1
Радость
Радость

Я много раз была в Боровичах.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А я один раз )

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Сегодня это самое распространённое хобби,ничегонеделанье называется.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Увлекаюсь понемногу вязанием, балетом...,люблю путешествовать.

0
0
Сергей Стрекаловский
Сергей Стрекаловский

Люблю апгрейдить инструмент, переделывать ручной в станок

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я брошки вышиваю. Из стразов и бисера.. красиво получается.

0
0
АС
Андрей Сурков

Много их) спорт, мото-путешествия, сноуборд например

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

На пенсии, стал графоманом, пишу короткие рассказы.

0
0
НЗ
Николай Запевалов

Резьба по дереву...сейчас никому не нужная!!!

0
0
Ведающий.
Ведающий.

А чего тут рассказывать) просто - рыбалка)

1
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

🖼 100 видов точно

1
~L
~Eva Lansca~

Моё хобби странное . Точнее их несколько .

0
0
An
Ant

общение и путешествие считается хобби?)

0
0
Александр Пуздрин
Александр Пуздрин

музыка.. что-то делать своими руками...

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

я живу потому что мне мне всё по хуй )))

0
0
Ка
Кайлас

Откуда знаешь что у меня большой нос)

0
0
Григорий
Григорий

Здесь ответ

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

А нечего рассказывать песни попеть!

0
0
Ал
Александр

Я РИСУЮ... Я ТЕБЯ РИСУЮ... СИДЯ У ОКНА

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Я стесняюся...Может фото прислать?

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Долго рассказывать придется

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите хорошую видеокарту под процессор core 2 due e8400?
Не работает Esc на клавиатуре.
Как сделать игрока модератором на сервере mineсraft?
Не отображаются рисунков ярлыков помогите
посоветуйте игру про зомби на андроид
WAR Z. как получить пердметы из магазина в инвентарь? В инвентаре в меню персонажей пишет что по близости нет сейфа ((
Помогите найти Photoshop CS6
Как скачать фильм с компа на телефон???
Почему лагает видео при записи fraps?
Планшет упал на пол и видимо слишком сильно стукнулся, не включается и не принимает зарядку.
скажите пожалуйста гда можно скачать игру для компа ван хельсинг
посоветуйте игру! для слабого компа типо Diablo
Где скачать игру на PC "Shrek 2"?
Где в настройках браузера/интернета можно отключить изображения на смартфоне android?
Не могу поставить пароль на wi fi