Ви
Виктория

А почему красивой женщине с маленьким ребенком проще выйти змуж чем такой же, но работающей и одинокой?

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете,,берут разных. Я работала с одним флейтистом,так он женился на девке никакой, она уборщицей в школе работала, ,с двумя детьми,она родила ему по моему,, не знаю,,живут ли,,наверное

Ви
Виктория

Узнайте. очень интересно. однако

Андрей

Для одинокой уже все пофиг, ей одной хорошо. А с ребенком, этой женщине нужен просто мужчина, чтоб ее обеспечивал и ребенка ее тоже

Ви
Виктория

в семье обычно не так бывает?

Андрей

Ребенок значит многое. Вся разница мед женщинами. Без ребенка женщина все до старых дев ждёт принца, а с дитем любой мужик подойдёт, лишь бы ее любил и зарабатывал.

Ви
Виктория

ой не смешите мкня. как5 раз с дитем самых лучш х мужиков отхватываютю потом еще парочку совместных рожают. о как

Андрей

Ну это исключения

Светлана Костина

Я такой статистики не знаю.Предполагаю,что типа первая была востребована,а вторая никому не нужна?

Сила Ветра

Ну согласитесь, красивые, при прочих равных, предпочтительнее

Ви
Виктория

возможно, мужчины эстеты, все хотят красоты

Сила Ветра

😂 эстеты. Гедонисты, а не эстеты

Марина

Кто такое сказал? Кому нужен чужой ребёнок?

Ви
Виктория

так бывает в жизни

Марина

Женщина с ребёнком меньше выпендривается

Ви
Виктория

не поэтому. бывают отвтественные взрослые мужчины. уже потерявшие в жини многое и с хорошим финасовым положением

Марина

Да ладно, зачем им это? Чужой ребенок

Ви
Виктория

свох чуть позже заводят

Марина

Или не заводят

Марина

А ещё лучше жениться на нормальной женщине без детей и иметь свою семью

Графиня

Мужчина не готов жениться по настоящему.

Ви
Виктория

не все такие

В Лад

Последняя слишком центрирована на себе

Яр
Ярослав

Вряд ли. Мало кому нужны чужие дети.

Яр
Ярослав

Хотя есть те, кому свободные не дают, тем и РСП сгодится. РСП не ломаются и дают сразу как в последний раз. А, что ношу ношенное, е. у брошенное, так не страшно, все лучше, чем ничего😂😂😂

Edo Grigoryan

наверно Бог присылает помощ малышу

Ви
Виктория

наверное

Светлана Филюкова

ВОСТРЕБОВАНА, ГУЛЯТЬ НЕ ПОБЕЖИТ,

Валерий Иванчик

заблуждаетесь на счёт- проще...

Михаил Лозгачев

это откуда вы так считаете?

Виктор

не замечал закономерности

Лека Лютер

Потому что планку снижает

Ви
Виктория

вряд ли. женщина достойная всегда знает чего хочет

Улугбек

Секретов не выдаём!...

Сергей Сергей Журавов

я за работающую..😍😉

Авраам Чулпанхаматов

Сколько допущений...

Милош Йованович

это не совсем так...

Ви
Виктория

наблюдения показывают что так

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сложнее, наоборот

Ви
Виктория

ваше мнение. я наблюдаю обратное

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

у кого так?

Ан
Андрей

Это вряд ли...

Ви
Виктория

это ответы тех кто неспособен

Ан
Андрей

Не способен на что?

Ви
Виктория

на такие поступки

Ан
Андрей

Это Вы так сразу решили?)))

Александр Данкев

Глупости.

Владимир

Не знаю

La Testa

Не знаю