Главный Мух

ребят соц опрос ( на меня не материться), хочу запустить в производство некую приставку к обычным инвалидным коляскам (ИК) и ИК становиться электрическим то есть на электротяге, как думаете пойдет такое производство?

Ответы · страница 2
X-M@N

Уже давно существуют

Елена🇷🇺

А реализовывать как?

Главный Мух

вот и спрашиваю вообще выгодная тема на ваш взгляд (не в плане наживы, а в плане помощи)

Елена🇷🇺

Это все сложно, коляски выдаются инвалидам и выдаются бесплатно, если только вам частными объявлениями для людей временно ей пользующихся, но для этого реклама нужна.

На
Надежда

Прям как в фильме 1+1 ?

Главный Мух

нет чуть другая модифиувция

Елена Мазырко

Будет востребовано.

Леди Мила

уже есть, готовые

Главный Мух

у нас в республике они не представлены а если и есть и я не знаю то цены наверное космические

Леди Мила

🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такие вроде есть

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да.. общая масса,подъемы.. не большая потеря будет

Главный Мух

я знаю что потеря в скорости и энергии будет но думаю стабильность важнее

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное чтобы работало!:)))

Главный Мух

точно🤝

Татьяна

Должно.

Слуга Государев

Цена ?

Главный Мух

10-12к рублей

Слуга Государев

Должно пойти

Прихадите К Нам На Сеновал

конеш

La Testa

Ууу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да