Маргарита Радзивилл

Умер Игнатьев, бывший глава Чувашии от сердечной недостаточности. Писать о причинах смерти могут разное (и проблемы с сердцем, и онкология, и почку одну вырезали, и коронавирус и т.д. но 3 анализа на ковид были отрицательные). Просто не выдержала душа чиновника позора мелочных обид. Вот и умер. Теперь все ахают и охают, и соболезнуют. А надо беречь человека пока он живой, каков бы он не был - плохой или хороший, все равно

Ответы
Альтер Эго

говорят от короновируса

Маргарита Радзивилл

Нет, у него 3 раза анализ взяли- отрицательный. Но в РФ отчего бы не умер- все вирус с короной, а в Белоруссии умрет от ивруса- разные другие болезни придумают от А до Я

Альтер Эго

По информации источника, Игнатьев был болен коронавирусом. Он умер в больнице, куда его госпитализировали накануне.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Маргарита Радзивилл

Я езе раз пишу- будут разные комментарии. А в моем источнике (то в интере) - 3 раза брали анализ, никакого вируса с короной и даже с булавой и державой у него не было. Напишут то, что нужно для вышестоящего начальства. А виноваты СМИ и вышестоящее начальство. Игнатьева отправили в отставку, на работу еще 7 лет рассчитывать ему не стоит. Он обратился в Верховный Суд с просьбой дать ему пенсию и какие то льготы, мотивируя, что у него онкология (одну почку удалили), почечная и сердечная недостаточность, но Суд ему отказал. А если он не наворовал денег, как некоторые другие сверху, как ему жить? Конечно, он расстроился. А наши СМИ напишут то, что скажут сверху. Если напишут не так, так им могут подбросить труп в багажник или наркоту. Так что пишут, что прикажут. А сейчас пишут- от вируса, потому что у него сердце, почки, онкология. А почему тогда пенсию не дали и инвалидность?