Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Умер Игнатьев, бывший глава Чувашии от сердечной недостаточности. Писать о причинах смерти могут разное (и проблемы с сердцем, и онкология, и почку одну вырезали, и коронавирус и т.д. но 3 анализа на ковид были отрицательные). Просто не выдержала душа чиновника позора мелочных обид. Вот и умер. Теперь все ахают и охают, и соболезнуют. А надо беречь человека пока он живой, каков бы он не был - плохой или хороший, все равно

69
1
0
Ответы
Альтер Эго
Альтер Эго

говорят от короновируса

3
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет, у него 3 раза анализ взяли- отрицательный. Но в РФ отчего бы не умер- все вирус с короной, а в Белоруссии умрет от ивруса- разные другие болезни придумают от А до Я

1
Альтер Эго
Альтер Эго

По информации источника, Игнатьев был болен коронавирусом. Он умер в больнице, куда его госпитализировали накануне.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я езе раз пишу- будут разные комментарии. А в моем источнике (то в интере) - 3 раза брали анализ, никакого вируса с короной и даже с булавой и державой у него не было. Напишут то, что нужно для вышестоящего начальства. А виноваты СМИ и вышестоящее начальство. Игнатьева отправили в отставку, на работу еще 7 лет рассчитывать ему не стоит. Он обратился в Верховный Суд с просьбой дать ему пенсию и какие то льготы, мотивируя, что у него онкология (одну почку удалили), почечная и сердечная недостаточность, но Суд ему отказал. А если он не наворовал денег, как некоторые другие сверху, как ему жить? Конечно, он расстроился. А наши СМИ напишут то, что скажут сверху. Если напишут не так, так им могут подбросить труп в багажник или наркоту. Так что пишут, что прикажут. А сейчас пишут- от вируса, потому что у него сердце, почки, онкология. А почему тогда пенсию не дали и инвалидность?

1
Другие вопросы
Вы всё ещё верите гороскопам?
Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?
Как сделать такую обработку? кто знает, поделитесь алгоритмом?
Возможно ли решить такую задачу или данных не достаточно?? (внутри) Если да, то как??
Почему рогатого херува с копытами и хвостом рисуют аки крылатую птицу Сирин-мифологии перепутали?
Пробовали составлять список людей, которых вы кинули?
не, ну не срань..?) ) а говорят бабникам везет)))
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
-Хотите гадость напишу?
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Нужен сильный приворот на долгий срок, подскажите к кому можно обратиться?
А что в думаете о теории половинок в любви?..