🕷️
🕷️🕸️

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Сейчас эта тенденция во всём. Посмотрите на наше ТВ или кино: Страшные и даже порой уродливые артисты невольно заставляют внимательнее их разглядывать, а РЕКЛАМА , как известно, двигатель торговли...Шибздиковатые мужички метр с кепкой играют крутых мужиков, а откровенно неприятные артистки красавиц...

L S D

Убого подчиняется стандартом красоты и обсирать тех, кто якобы ей не соответствует. Женщина не товар, красота не однобока. Любая женщина любой внешности любой комплектации и любого возраста прекрасна, и пора перестать проявлять мизогинию по отношению друг другу в угоду мужского одобрения.

Александр Бавыкин

Сейчас любую женщину грамотный стилист может превратить в красавицу или "бабу ягу" , а вот воплотить именно тот образ, который задумал стилист, дано далеко не каждой. Это и есть основная цель работы профессиональных фотомоделей и именно топ ведущих фотомоделей можно перечитать по пальцам.

Игорь Пестриков

В Европе все на голову больные все устои поменялись, чем страшнее и уродлевее тем красивее, к красивым они уже привыкли, в тут что-то новенькое. это так же и с любовью к пышечкам или тощим. в с 15 века до конца 19 пышки в ходу, весь 20 век тощие, а теперь в 21 веке опять мода на пышнотелых девчат.

Bлaduмиp

мы будем вешать медали и выдадим ордена озвучим любые регалии пропишем их имена и в этом кружении пламенном не будет место душе мы сходим с тобой и с соседом и с тем кто давно уже... мы сходим и раньше и сходили теперь , вот еще шажок мы разум давно позабыли беги ты от нас дружок

Друг

Казистая?))

Bлaduмиp

🖼

Друг

Прекрасно же👏👏👏

Bлaduмиp

только так придется )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я себя некрасивой еще считала))) Но просмотр этого армянского фото переставил приоритеты)))

Bony Brain

Ну да, страшная))) Наверно в Гуччи свои представления о красоте🙄 А вообще, давно прошли те времена, когда модель должна была быть красивой - вот вы, например, красивы, но с вероятностью в 95%, я могу сказать, что вы не модель))

🕷️
🕷️🕸️

Нет, я не модель.

Bony Brain

Вот. А еще…вы и никогда не мечтали ей быть)) Так мне кажется.

🕷️
🕷️🕸️

Я ростом 150 😂 меня и не возьмут

Bony Brain

Пола Абдул была такого же роста, по моему))…Правда она еще и пела))))

Vi Za Vi

Ну это типичная вырожденка. А такие стереотипы,навязываются евреями,для расчеловечевания личности и еще одну функцию выполняют,, отбить всяческую способность у индивидуума видеть прекрасное. И стремиться к нему

Наталь

Сейчас для модели важнее "лица необщее выражение", изюминка, нежели штампованные правильные черты. Она запоминается и она, как и положено моделям, одарена талантом быть выше над толпой.

🕷️
🕷️🕸️

Но не такой же страшной быть

Наталь

Видимо, мы по-разному её оцениваем. мне лично она нравится. Интересное лицо.

Илья Брагин

Иногда в модельный бизнес берут "страшных" девушек и парней. Но их внешность в сочетании с одеждой высокой моды делает таких моделей привлекательней, отличными от обыденных моделей!

Александр Волков

Как гласит "рюсськи народны пословитс унд поговорка" - наряди пень - проглядишь весь день. Хотя красавицей я бы её не завал. А какому-то модельеру, вишь, понравилась... Хозяин - барин...

Елена Данилова

Ну она манит...своим страшностью, но так и же и притягивает. , вот знаешь кого она мне напоминает? ? Отчасти.., мать вертинских. Жену певца Вертинского . Знаешь такую??? Лидия циргвава

🕷️
🕷️🕸️

На эту? Носом только похожа. 🖼

Елена Данилова

Эта. Магнетизмом похожа

Зингершухер Цыля

Она прекрасна. У нее красивые черты лица. Многие смазливые девки думают о себе, что они красавицы, а на самом деле у них лица холопок. А у нее благородное лицо древних кровей.

Иг
Игрок

Ты ничего не понимаешь о искусстве..всегда в истории .. уродливая красота считалось неповторимым ...я тоже люблю искусства но таких примеров я тоже не пойму почему так

🕷️
🕷️🕸️

Не вижу красоты тут.

Иг
Игрок

Но это же уродливая ))) это красота высшее цениться чем обыкновенная красота

Валентина Пашина

Из-за худобы взяли и роста. Были наверняка все данные, которые требуются от модели. А то что страшная - так макияж всё сделает - накрасят, намалюют и будет красивой.

🕷️
🕷️🕸️

Она и с макияжем страшная

Валентина Пашина

В модельном бизнесе много страшных, но видимо надо смотреть не нарожу их, а на товар, который они демонстрируют. А рожу не замечать, фильтровать.

🕷️
🕷️🕸️

Может и так

Анна

Дело не в красоте, а в хайпе вокруг. Нестандартная внешность, национальность, об этом все стали говорить, обсуждать. На волне этого и места во всевозможных топах

Лора

кто считает красивой ? Сейчас в модельный бизнес стали привлекать как раз страшненьких и с физическими уродствами. Это раньше были красотки

🕷️
🕷️🕸️

Зачем страшненькие?

Лора

это очень длинный ответ , тут много разных- почему надо описывать. Если коротко и взять один аспект,психологический, то на фоне человека с уродством любая будет выглядеть великолепно.

Светлана Костина

Обаятельная девушка.И среди тех,кто одинаково разрисовывает мордочку выглядит очень не обычно.В Армении её внешность достаточно обычная.

Киберпсихоз

Красоткой ее вряд-ди считают. А для современного моделинга ,чем необычнее внешность,тем лучше. Про красоту и т.д. ,это ,скорее,к моделям 90-х

Саша Иванов

У каждой нации свои критерии. Славные воины племени Мбвого не подозревают о трусах. У них ваще дохуя отваги а хуй теряется в небесах.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не знаю почему она модель,но у них бОльшая часть женщин подобные этой.Потому они и падкие на славянских женщин,что свои гуманоиды.

Ярослав Ропецкий

могу предположить что мужчине имеющему черту самоотверженность она покажется привлекательной -она эгоистка🌹

Sergazy Malashee

не любите армян? Сочувствую. Не знаю почему взяли в модели. А насчет красотки - она привлекательна. На мой взгляд

Черкес

О вкусах не спорят, как известно. Наверно личный вкус того кто взял её в модели и считает сексуальной красоткой

Olivia Autumn

А чего удивляться. Сейчас видели какие эталонны красоты, всё в кривом зеркале. Чего только бодипозитив стоит

Виталий Щетинин

В модели берут не просто красивых, так же и неординарных или как там выражаются фактурных ну или как то так))