🕷️
🕷️🕸️

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

1909
318
6
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сейчас эта тенденция во всём. Посмотрите на наше ТВ или кино: Страшные и даже порой уродливые артисты невольно заставляют внимательнее их разглядывать, а РЕКЛАМА , как известно, двигатель торговли...Шибздиковатые мужички метр с кепкой играют крутых мужиков, а откровенно неприятные артистки красавиц...

0
0
L S D
L S D

Убого подчиняется стандартом красоты и обсирать тех, кто якобы ей не соответствует. Женщина не товар, красота не однобока. Любая женщина любой внешности любой комплектации и любого возраста прекрасна, и пора перестать проявлять мизогинию по отношению друг другу в угоду мужского одобрения.

0
2
АБ
Александр Бавыкин

Сейчас любую женщину грамотный стилист может превратить в красавицу или "бабу ягу" , а вот воплотить именно тот образ, который задумал стилист, дано далеко не каждой. Это и есть основная цель работы профессиональных фотомоделей и именно топ ведущих фотомоделей можно перечитать по пальцам.

0
0
Игорь Пестриков
Игорь Пестриков

В Европе все на голову больные все устои поменялись, чем страшнее и уродлевее тем красивее, к красивым они уже привыкли, в тут что-то новенькое. это так же и с любовью к пышечкам или тощим. в с 15 века до конца 19 пышки в ходу, весь 20 век тощие, а теперь в 21 веке опять мода на пышнотелых девчат.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

мы будем вешать медали и выдадим ордена озвучим любые регалии пропишем их имена и в этом кружении пламенном не будет место душе мы сходим с тобой и с соседом и с тем кто давно уже... мы сходим и раньше и сходили теперь , вот еще шажок мы разум давно позабыли беги ты от нас дружок

12
0
Друг
Друг

Казистая?))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

🖼

1
Друг
Друг

Прекрасно же👏👏👏

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

только так придется )))

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я себя некрасивой еще считала))) Но просмотр этого армянского фото переставил приоритеты)))

1
BB
Bony Brain

Ну да, страшная))) Наверно в Гуччи свои представления о красоте🙄 А вообще, давно прошли те времена, когда модель должна была быть красивой - вот вы, например, красивы, но с вероятностью в 95%, я могу сказать, что вы не модель))

4
0
🕷️
🕷️🕸️

Нет, я не модель.

1
BB
Bony Brain

Вот. А еще…вы и никогда не мечтали ей быть)) Так мне кажется.

1
🕷️
🕷️🕸️

Я ростом 150 😂 меня и не возьмут

1
BB
Bony Brain

Пола Абдул была такого же роста, по моему))…Правда она еще и пела))))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну это типичная вырожденка. А такие стереотипы,навязываются евреями,для расчеловечевания личности и еще одну функцию выполняют,, отбить всяческую способность у индивидуума видеть прекрасное. И стремиться к нему

0
2
Наталь
Наталь

Сейчас для модели важнее "лица необщее выражение", изюминка, нежели штампованные правильные черты. Она запоминается и она, как и положено моделям, одарена талантом быть выше над толпой.

2
0
🕷️
🕷️🕸️

Но не такой же страшной быть

1
Наталь
Наталь

Видимо, мы по-разному её оцениваем. мне лично она нравится. Интересное лицо.

1
ИБ
Илья Брагин

Иногда в модельный бизнес берут "страшных" девушек и парней. Но их внешность в сочетании с одеждой высокой моды делает таких моделей привлекательней, отличными от обыденных моделей!

0
0
Александр Волков
Александр Волков

Как гласит "рюсськи народны пословитс унд поговорка" - наряди пень - проглядишь весь день. Хотя красавицей я бы её не завал. А какому-то модельеру, вишь, понравилась... Хозяин - барин...

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну она манит...своим страшностью, но так и же и притягивает. , вот знаешь кого она мне напоминает? ? Отчасти.., мать вертинских. Жену певца Вертинского . Знаешь такую??? Лидия циргвава

2
0
🕷️
🕷️🕸️

На эту? Носом только похожа. 🖼

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Эта. Магнетизмом похожа

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Она прекрасна. У нее красивые черты лица. Многие смазливые девки думают о себе, что они красавицы, а на самом деле у них лица холопок. А у нее благородное лицо древних кровей.

0
0
Иг
Игрок

Ты ничего не понимаешь о искусстве..всегда в истории .. уродливая красота считалось неповторимым ...я тоже люблю искусства но таких примеров я тоже не пойму почему так

2
0
🕷️
🕷️🕸️

Не вижу красоты тут.

1
Иг
Игрок

Но это же уродливая ))) это красота высшее цениться чем обыкновенная красота

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Из-за худобы взяли и роста. Были наверняка все данные, которые требуются от модели. А то что страшная - так макияж всё сделает - накрасят, намалюют и будет красивой.

3
0
🕷️
🕷️🕸️

Она и с макияжем страшная

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

В модельном бизнесе много страшных, но видимо надо смотреть не нарожу их, а на товар, который они демонстрируют. А рожу не замечать, фильтровать.

1
🕷️
🕷️🕸️

Может и так

1
Анна
Анна

Дело не в красоте, а в хайпе вокруг. Нестандартная внешность, национальность, об этом все стали говорить, обсуждать. На волне этого и места во всевозможных топах

0
0
Лора
Лора

кто считает красивой ? Сейчас в модельный бизнес стали привлекать как раз страшненьких и с физическими уродствами. Это раньше были красотки

2
0
🕷️
🕷️🕸️

Зачем страшненькие?

1
Лора
Лора

это очень длинный ответ , тут много разных- почему надо описывать. Если коротко и взять один аспект,психологический, то на фоне человека с уродством любая будет выглядеть великолепно.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Обаятельная девушка.И среди тех,кто одинаково разрисовывает мордочку выглядит очень не обычно.В Армении её внешность достаточно обычная.

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Красоткой ее вряд-ди считают. А для современного моделинга ,чем необычнее внешность,тем лучше. Про красоту и т.д. ,это ,скорее,к моделям 90-х

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

У каждой нации свои критерии. Славные воины племени Мбвого не подозревают о трусах. У них ваще дохуя отваги а хуй теряется в небесах.

0
0
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не знаю почему она модель,но у них бОльшая часть женщин подобные этой.Потому они и падкие на славянских женщин,что свои гуманоиды.

1
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

могу предположить что мужчине имеющему черту самоотверженность она покажется привлекательной -она эгоистка🌹

0
0
SM
Sergazy Malashee

не любите армян? Сочувствую. Не знаю почему взяли в модели. А насчет красотки - она привлекательна. На мой взгляд

0
0
Черкес
Черкес

О вкусах не спорят, как известно. Наверно личный вкус того кто взял её в модели и считает сексуальной красоткой

0
0
OA
Olivia Autumn

А чего удивляться. Сейчас видели какие эталонны красоты, всё в кривом зеркале. Чего только бодипозитив стоит

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

В модели берут не просто красивых, так же и неординарных или как там выражаются фактурных ну или как то так))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как сделать экстракт из кожуры цитрусовых?
Напишите пожалуйста исторические сведения шерсти для валяния.
К чему сон где парень несет на руках по узкомы сырому проходу то ли в подземелье, то ли пещера, то ли тунель.
вопрос для ясновидящих?
Названия ваших любимых песен.
Комедийные фильмы, помогите. Подскажите названия фильмов (комедии) на подобие "Гарольд и Кумар"
Дайте пожалуйста ссылку на игру The Sims 3 скачать надо)) ) ссылку на сайт)) ) The Sims 3
Какой фильм ужасов посмотреть вместе с подругами? Нам по 12 и хочется чего то не очень страшного! Чего???
люди-книголюбы.... сюда!))
можно ли кататься на ржавых коньках? (лезвие ржавое)
Какой фильм ужасов можно посмотреть? Из последнего, так, чтобы действительно страшно было?
Хочу снять квартиру.
Определите, пожалуйста, по дате рождения совместимость. Может ли что-то получится?
Как представить себя на мисс школы
Пневматика МР-512 или МР-60 что выбрать?