🕷️
🕷️🕸️

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

Ответы · страница 2
Дмитрий Тепляков

Есть люди,в которых живёт Бог;есть люди,в которых живёт Дьявол;а есть люди,в которых живут только глисты.

Андрей Лященко

Ну может как в приметах длинный нос утверждается что и член длинный . Так и тут глубина на лице написана .

Андрей Жаворонков

Ну о вкусах же не спорят, меня это ничуть не раздражает.В конце концов, человек ищет не внешность , а душу

Ѻлегъ

не красота здесь играет решающую роль. модельный бизнес - слово говорит само за себя, всё решают деньги

Анатолий

Представляете, какая напрочь свёрнутая психика у ТЕХ, кто её признали "одной из самых сексуальных"?!!!

М*
Марат ************

Слепцы! Они просто тебя не увидели..., или много денег в глазах жюри сделали красивой её наверное)))

Оксана Видадьевна

Человек не виноват, зато она модель и много добилась в жизни, может она энергетикой очаровывает

Mubariz Hesenov

Вкус этой нации стал известен миру, еще раз миру, доказывая, что они произошли от обезьян.

Я-
Я-Искал-Тебя

стройное точёное тело,да и смотря как фоткать ))
просто девушка не полностью фотогенична

Майя Петрова

Там кого-то хорошо денежками подмазали - из тех, кто признал... Страшна, как атомная война!

🕷️
🕷️🕸️

Да, какая из неё модель

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 вот это тоже модель. Тут все зависит от целей продюсеров.

🕷️
🕷️🕸️

Фу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и я о том же. Армянка, просто ангел.

Владимир Awake

Причем тут красотка или нет!? Связи решают всё и национальность тут вообще не причём.

Марат

Так то она конечно не в моем вкусе, думаю это мужик бывший, они любят там голубизну)))

Марат

Особенно когда на фото она лапшу ест воще 😁😁😁

🕷️
🕷️🕸️

И нижнее левое фото

Марат

Ужас)))

Сергей Сергеев

Щас в модельном бизнесе важна не красота а что то необычное. Время красавиц прошло

Vi
Viktor

А как же негритянка альбинос. Это сейчяс модно. Чем отвратительней, тем гламурней

🕷️
🕷️🕸️

Да, наверное мода на безобразных

Vi
Viktor

Отличяющихся от стандарта!

Slawa Zil

Уебище! Ее фоткой только непослушных детишек запугивать,когда те не слушаются!)))

Демонолог Миднайт

Всё просто - чем более резче черты, тем интереснее. Модели не нужно быть красивой

Ирина

Похожа на мальчика. Наверно, в этом и есть сексуальность для модельного бизнеса

🕷️
🕷️🕸️

На транса

Ирина

Да

Vyacheslav Maltsev

О. На одну мою знакомую похожа. Только она еврейской была. А звали её Полиной. 🙂

Елена Ченских

Неординарная внешность. Надоели одинаковые по внешности куклы. Губки уточкой

Пани Малгожата

среди моделей сейчас очень мало безусловно красивых)), художники так видят))

🕷️
🕷️🕸️

Ну не такую же лошадь моделью делать

Ол
Олег

Видимо стандарты красоты так сильно изменились что нам теперь и не оценить

Олег (Скиф) Мартиросов

Мда, всегда был уверен, что женская красота у армян доволь таки редкая вещь

Владимир Шибнев

На ней, как на вешалке, можно демонстрировать нестандартные модели одежды

🕷️
🕷️🕸️

Ну а лицо страшное

Владимир Шибнев

Необычные и яркие детали одежды отвлекают

Владимир Шамин

Дульсинея тоже краса для донки хота а красоте не судят у всех своя красота