АК
Амина Кусаинова

Суицид – это выход?

76
12
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

раньше так думал. а сейчас думаю жить хорошо... не надо просто себя в угол загонять и верить во всякие сказки..

1
0
ВА
Валентина Алтухова

нет! жизнь продолжается, ничего ни кому не докажешь,просто гниешь,а кто-то займёт твое место

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Скорее решение всех проблем !

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Койшь! Калай уялмайсн?!!!

8
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Каирлы кешь!

1
АК
Амина Кусаинова

Кеш жарык! Казакша оте жаксы билед екенсыз

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Саубол!

1
АК
Амина Кусаинова

До свидания

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Выход из чего?

7
0
АК
Амина Кусаинова

Из жизни

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Нет. Это не слабость. Это не сила. Это сдача в плен

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Мы не можем знать, что ждёт нас впереди. Никто. Оставьте предсказания. Мы есть. Для чего-то. Неведомого нам. Уйти, значит, сжульничать. Схитрить)

1
АК
Амина Кусаинова

А вдруг будет всё классно да

1
АК
Амина Кусаинова

А тебя нет. Обидно будет 😀

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Конечно. Перебудь. Стисни зубы. Ты - есть. Ты - можешь, иначе никак! Только так)

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

ну не вход же

0
0
ПР
Поручик Ржевский

куда?

1
0
АК
Амина Кусаинова

Куда нибудь по дальше, от всего

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да.

0
0
Ал
Александр

ДА

2
0
АК
Амина Кусаинова

Пошли

1
Ал
Александр

ДВОЁМ

1
Другие вопросы
а что может быть с монитором, на какую я бы кнопку на мониторе ненажал бы, монитор выключается и включается опять
Посоветуйте какой нибудь хороший полу профессиональный зеркальный фотоаппарат!
как включить Aero в Windows 8 чтоб как в инде 7 углы были закруглены и тема прозрачная была
ребенку 1.5 хочу выдти на работу работаем мы по 12 часо 2 дня работаем 2 отых и всего 2 кассира и мне сказали нельзя сид
Какой ноут можно взять за 20000-25000?
Хихикалки и пищалки) А вы, когда ночью, полкастрюльки борща навернете, тоже думаете, что весы врут и диета у вас правильная?)
видео Карта к Rage ...
плакали вы взрослые дяди и тети когда ванилопа сказала ральфу что он и вправду плохой!?
Скажите, стоит ли извиняться перед подругой еще раз, чтобы она тебя простила, или это уже не подруга, атак сбоку бантик?
Как убрать Tope-page
какая программа нужна чтоб диск караоке разделить на минусовки? формат vts. очень надо пару песен выдернуть
Подскажите проверенный сайт, что бы скачать Sony Vegas pro 10. Без смс и регистрации!?
Люди, скажите пожалуйста, если есть мегафон-модем Е 1550 его скорость 3 мб/с....
Как сделать так чтобы ноутбук не перенагревался? Т. к, играю в игры ноутбук нагревается и переходит в гибернацию
ребят подскажите! Когда занимаюсь сексом кончаю оч быстро как это можно исправить??