Александр Шебалин .

Когда наконец ценники на товары приведут в порядок,уберут эти девятки в конце?Я понимаю что всё это взято с западных стран,но они подзабыли что у нас в России хорошо умеют считать.Из-за этих девяток уже противно заходить в магазин,за каких-то идиотов нас считают.

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

А продавец и реклама считали, считают и будут всегда считать покупателей и потребителей ИДИОТАМИ !!!

Анфиса.

Да мне лично всё равно.Девятки или восьмёрки.Если мне этот товар нужен я просто бросаю его в козину.

Konstantine Samohin

....те-на западе - таким макаром кидают понт - мы хоть на копейку лучше остальных....акул, зверей, иуд....

Александр Белов

Не обращайте внимание. У меня уже выработалась автоматическая привычка - моментально округлять.

Александр Михайлов

В свое время,в баночку с женскими тропиками дожили сдачу 1цент,а сумма кажется округлялись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не только из-за этого, на налоги тоже влияет, напр. свыше 500 один налог, а за 499,50 налог меньше

Павел Петров

Из за девяток на конце товар кажется еще дороже. Может это на западных идиотов рассчитано?

Александр Шебалин .

Не знаю на кого,но это очень идиотский расклад.

Павел Петров

Наши маркетолухи бездумно слямзили с западных учебников, а нам теперь смотреть на этот цирк

Александр Шебалин .

Что цирк,это точно!Аж противно из-за этого в магазины заходить,за каких-то идиотов нас считают.

Алиса -Summer

Вот именно давно бы округлили все суммы..эти копейки абсолютно не играют никакой роли..😏

Александр Шебалин .

Я даже иногда заходя в магазин,говорю:"У вас стоит товар 499 руб.,а в соседнем магазине,намного дешевле,всего 498руб.99 коп".

Veny Veny

А мы все западное берем. Даже способы оболванивания народа. Причем на уровне государства

Alexsey

Так маркетологи учились по их технологиям, и да, нас считают за дураков -"пипл схавает";)

Надежда Лапочка

просто надо собраться с мыслями и НЕ ПОКУПАТЬ ТО ,ЧТО НЕ НУЖНО, а самое необходимое...))

Григорий

Прям так и хочется 99 рублей дать мелочью, единичками, мол "ну зато ровно, без сдачи"

Александр Шебалин .

,Я иногда им говорю,что мол товар так дорого продаёте,аж за 999 руб.?В соседнем магазине тот-же товар намного дешевле,всего за 998 руб.99коп.

Cветлана

И чо на такую мелочь обращать внимания) Сами цены отваживают от частых походов...

Александр Шебалин .

Вот именно,от честных.

Cветлана

Мани целее будут)

Ма
Марина

И фасуют не по 1 кг, а по 800, 750граммов, чтобы мы реальную цену не могли просчитать,

Маргарита Касьянова

Меня больше бесят не цифры, а слова: всего за.... Да, вы правы, мы учили математику

Александр Шебалин .

Обидно что нас за идиотов держат.

Маргарита Касьянова

Согласна

Владимир Ольшанский

Видимо,когда на Запад переберутся последние,кто так любит целовать их в жопу...

Бес Пристрастный

Попробуйте ходить не в Ленту и Магнит, а в нормальные магазины, вы удивитесь...

Александр Шебалин .

А у меня "Перекрёсток" рядом,в него и хожу.

Бес Пристрастный

Ну и не нойте тогда, сами выбрали магазин, где вас за идиота считают.

Александр Шебалин .

А это не только в нём,везде такие цены.

Бес Пристрастный

Брехня.

Сергей

Ничего подобного. Лично Я, считаю "за идиотов" тех, кто пишет такие ценники.😆

Ди Мур

если библию не брать в расчёт, то маркетинговый ход.. и всё равно от лукавого.

Женщина Любимая🐠🐒

Не за каких то, а за самых реальных....последнее голосование это доказало☝️

Грета

просто там к деньгам относятся с почтением. и это чисто маркетинговый ход

Ал
Александр

У меня сегодня кассир в "Монетке" спросила, буду -ли я брать сдачу 20 копеек?

С-
Сексолог - Коуч

Александр, придумайте что то позитивное связанное с девятками. Так проще

Бэла

Да,только вчера видела,Зато первая цифра сразу увеличивается на единицу

Ан
Анна

Вы на это не обращайте внимание и тогда будет проще ходить по магазинам.