Крылова

Подскажите добрые, можно даже наивные новогодние фильмы: ) Но только не Один дома!

Ольга Широкова

Карнавальная ночь. Морозко для детей.

Кирилл Самойлов

Новогодние приключения Маши и Вити
Четвёртое желание

http://otvet.mail.ru/question/68161794

Галчонок Горященко

Рождественская история, щелкунчик (поучительные фильмы со счастливым концом, но это дл детей)

Grimme Gray

а нам очень понравился мульт для всей семьи секретная служба санты клауса. в том году смотрели в кинотеатре, в этом купили. в кино я смеялась и умилялась, а мне 39!

Кирилл Отдельнов

Гринч похититель Рождества