Мисс
Мисс

Вы по-любви женились?(Выходили замуж?)

15 061
3146
24
Ответы · страница 2
CC
Charlie Chaplin

Честно говоря, мы женились не по любви наверное... просто по необходимости ...однако со временем появилось что-то, но не знаю, можно ли это назвать любовью...

0
1
Аладдин Т
Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

0
0
Kolya
Kolya

Никитишна спрашивает у Маврикишны: ты первый рас по любви отдалась, или за деньги, Маврикишна отвечает: конечно по любви, три рубля разве деньги?!!))

0
0
VV
Victor Vokiradus

Да! Был эмоциональный взрыв под названием ЛЮБОВЬ. Сейчас наша лодка нагружена бытом, заботами, проблемами, всплесками и т.д. А начало было по любви!

0
0
Лис Плискен
Лис Плискен

по влюбленности, по юности не понимаешь разницы а став мудрее уже не ломаешь устроенный мир, не потому что слаб а потому что должен жить с ошибкой

0
1
ЮМ
Юрий Мудрый

Женятся и выходят замуж по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!! А они у всех разные. Главное понимается через год-пять, а то и больше. Не всё то золото что блестит.

0
1
АС
Анатолий Скорняков

Да Снежинка по любви я женился. Но все проходит и любовь прошла. Годы повлияли на мою половину не в лучшую сторону. А как вы Снежинка живете?

6
1
Мисс
Мисс

одна всегда

1
АС
Анатолий Скорняков

Снежинка а вы в какой области живете может даже соседкой окажетесь. Я живу в Кустанайской области это в Казахстане.

1
Мисс
Мисс

далеко от вас

1
АС
Анатолий Скорняков

Снежинка, а вы не с Украины случайно?Просто у меня родственник жил в Мелитополе...

1
Мисс
Мисс

нет

1
АС
Анатолий Скорняков

Ну девушка,какая вы засекреченная

1
Александр
Александр

Я свою жену только увидел и сразу понял что она Моя жена, на первом свидании сделал ей предложение , любовь её ни с чем не перепутаешь

3
1
Мисс
Мисс

и как живете??

1
Александр
Александр

да не важно как живём, важно что любовь она не проходит, это другие отношения чем у многих, любовь она в душе, а не в свиданиях

2
Мисс
Мисс

🤗

1
Hi
Hiреr

Почему -то все истории любви заканчиваются неудачей или расставанием...за редким исключением. В брак все же больше идут по расчету .

0
1
Stranger
Stranger

Замуж нет ещё, но я встретил замечательну девушку , а если быть точнее то она меня нашла . Такая интересная история получилась у нас

0
1
Назгуль Джумабекова
Назгуль Джумабекова

Да, по очень большой. Я два года с армии ждала его, ездила к нему в армию в другое государство. Тогда это была одна великая страна.

0
1
ВГ
Валентина Грешных

Выходила по любви, но через 7 лет разошлись.Вот теперь и думаю была ли она эта любовь. Зато у меня двое прекрасных детей и внуки.

0
1
Ал
Александр

В субботу познакомились на свадьбе,девочка 19 лет.В понедельник подали заявление и 39 лет душа в душу живём.С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

0
1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

А "what is love"? В основе человеческой любви всего-то две природы - у первой лишь гормон в крови, вторая не зависит даже от погоды..

0
1
Ал
Алексей

нет встретил и при третей встрече после кино привел . 51 год прожили и живем в мире и в заботах друг о друге . наверное судьба

0
2
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Нет , у нас не было такой возможности , женились из за того что нужно было создать семью , но при этом понравились друг другу

0
0
Mark Kotliarsky
Mark Kotliarsky

- Вероника Маврикиевна, вы по любви отдаетесь или за деньги?
- Конечно, по любви. Три рубля разве деньги?
(из анекдотов 70-х)

0
0
АН
Андрей Никанов

По любви, было 2-е обручальное кольцо. Всего было 3 попытки. Замуж не выходил. Я здоровый, нормальный ( с головой) мужчина...

2
0
Ka
Kalkun

По общим целям, по уважительно у и бережно у отношению друг к другу. Любовь родилась со временем и развивается с годами

0
0
TM
Tanzilya Midhatovna

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть расстояние от стены жилого дома соседа ,бассейна каркасного .

3
1
Мисс
Мисс

пусть тебе строителт подскажут

1
TM
Tanzilya Midhatovna

Сосед установил каркасный бассейн ,отступив всего 65 см от стены моего дома ,в результате чего стена внутри дома отсырела напрочь .

1
Мисс
Мисс

а я тут при чем

1
Броницкий Валентин
Броницкий Валентин

А как иначе!!! Все четыре раза. И до сих пор всех своих Жен люблю. Это правда. Они все прекрасные женщины и хорошие жены!!!

0
0
ДС
Дмитрий Соколов

Есть подруга этого вполне хватит. Обязательствами связывать себя не охота. А так если что поругались и разбежались

2
1
Мисс
Мисс

подруга это без интима же?

1
ДС
Дмитрий Соколов

Гражданский брак скажем так. Конечно с интимом

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нее....по разгильдяйству..... Не охота было на свиданки ходить, вот и предложил. Потом она ко мне каждый день ходила...)))

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Я ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ 🖼

6
0
Мисс
Мисс

☕🍨

1
Мисс
Мисс

ооо класс,благодарю!

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦАРИЦА ГОСУДАРЫНЯ 🖼

1
Мисс
Мисс

😃🍒

1
АХ
Андрей Ханин

Ага, вроде бы... И венчались даже... Но как появилась возможность отжать денюжко, как то эти вибрации улетучились))

2
1
Мисс
Мисс

"Мир погубит выгода"слова пророка Вячеслава

1
АХ
Андрей Ханин

сами за себя решайте, не нужно пророков слушать, хотя ваше дело

1
Следующая страница
Другие вопросы
что выбрать из тойот ярис хэчбек или седан?
человек мира типа Депардье сколько паспортов иметь должен?
имеет ли право администрация школы передавать личное дело ученика в другую школу без его ведома ?
Вам есть к кому сейчас пристать с неприличным предложением?
Как доказать, что особь данного вида имеет мутацию?
показали вид их большого, светлого окна на лужайку зеленую с двума красивыми, цветущими кустами
Богатый мужчина познакомится с девушкой с целью создания брака.. Девушки до 48 лет - пишите!!
Полный парад планет бывает?
можно ли перевестись с инженерного факультета на экономический (специальность прикладная информатика)?
Задача о пожарном шланге
А ёлку када убирать...? Га? ;-)
dead island ошибка невозможно осуществить запись в папку с игрой
Эх!! ! Маруся!! ! Нам ли быть в печали!!!?
Когда на нтв выйдет фильм "Анатомия Депардье"? -где бастрыкин и маркин докажут, что это пьяный на мопеде
Как поставить Win 7 после Win 8