Мисс

Вы по-любви женились?(Выходили замуж?)

Ответы · страница 2
Charlie Chaplin

Честно говоря, мы женились не по любви наверное... просто по необходимости ...однако со временем появилось что-то, но не знаю, можно ли это назвать любовью...

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Kolya

Никитишна спрашивает у Маврикишны: ты первый рас по любви отдалась, или за деньги, Маврикишна отвечает: конечно по любви, три рубля разве деньги?!!))

Victor Vokiradus

Да! Был эмоциональный взрыв под названием ЛЮБОВЬ. Сейчас наша лодка нагружена бытом, заботами, проблемами, всплесками и т.д. А начало было по любви!

Лис Плискен

по влюбленности, по юности не понимаешь разницы а став мудрее уже не ломаешь устроенный мир, не потому что слаб а потому что должен жить с ошибкой

Юрий Мудрый

Женятся и выходят замуж по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!! А они у всех разные. Главное понимается через год-пять, а то и больше. Не всё то золото что блестит.

Анатолий Скорняков

Да Снежинка по любви я женился. Но все проходит и любовь прошла. Годы повлияли на мою половину не в лучшую сторону. А как вы Снежинка живете?

Мисс

одна всегда

Анатолий Скорняков

Снежинка а вы в какой области живете может даже соседкой окажетесь. Я живу в Кустанайской области это в Казахстане.

Мисс

далеко от вас

Анатолий Скорняков

Снежинка, а вы не с Украины случайно?Просто у меня родственник жил в Мелитополе...

Мисс

нет

Анатолий Скорняков

Ну девушка,какая вы засекреченная

Александр

Я свою жену только увидел и сразу понял что она Моя жена, на первом свидании сделал ей предложение , любовь её ни с чем не перепутаешь

Мисс

и как живете??

Александр

да не важно как живём, важно что любовь она не проходит, это другие отношения чем у многих, любовь она в душе, а не в свиданиях

Мисс

🤗

Hi
Hiреr

Почему -то все истории любви заканчиваются неудачей или расставанием...за редким исключением. В брак все же больше идут по расчету .

Stranger

Замуж нет ещё, но я встретил замечательну девушку , а если быть точнее то она меня нашла . Такая интересная история получилась у нас

Назгуль Джумабекова

Да, по очень большой. Я два года с армии ждала его, ездила к нему в армию в другое государство. Тогда это была одна великая страна.

Валентина Грешных

Выходила по любви, но через 7 лет разошлись.Вот теперь и думаю была ли она эта любовь. Зато у меня двое прекрасных детей и внуки.

Ал
Александр

В субботу познакомились на свадьбе,девочка 19 лет.В понедельник подали заявление и 39 лет душа в душу живём.С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Виктор Гавриленко

А "what is love"? В основе человеческой любви всего-то две природы - у первой лишь гормон в крови, вторая не зависит даже от погоды..

Ал
Алексей

нет встретил и при третей встрече после кино привел . 51 год прожили и живем в мире и в заботах друг о друге . наверное судьба

Алексей Волжский

Нет , у нас не было такой возможности , женились из за того что нужно было создать семью , но при этом понравились друг другу

Mark Kotliarsky

- Вероника Маврикиевна, вы по любви отдаетесь или за деньги?
- Конечно, по любви. Три рубля разве деньги?
(из анекдотов 70-х)

Андрей Никанов

По любви, было 2-е обручальное кольцо. Всего было 3 попытки. Замуж не выходил. Я здоровый, нормальный ( с головой) мужчина...

Ka
Kalkun

По общим целям, по уважительно у и бережно у отношению друг к другу. Любовь родилась со временем и развивается с годами

Tanzilya Midhatovna

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть расстояние от стены жилого дома соседа ,бассейна каркасного .

Мисс

пусть тебе строителт подскажут

Tanzilya Midhatovna

Сосед установил каркасный бассейн ,отступив всего 65 см от стены моего дома ,в результате чего стена внутри дома отсырела напрочь .

Мисс

а я тут при чем

Броницкий Валентин

А как иначе!!! Все четыре раза. И до сих пор всех своих Жен люблю. Это правда. Они все прекрасные женщины и хорошие жены!!!

Дмитрий Соколов

Есть подруга этого вполне хватит. Обязательствами связывать себя не охота. А так если что поругались и разбежались

Мисс

подруга это без интима же?

Дмитрий Соколов

Гражданский брак скажем так. Конечно с интимом

Владимир Павлов

Нее....по разгильдяйству..... Не охота было на свиданки ходить, вот и предложил. Потом она ко мне каждый день ходила...)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ 🖼

Мисс

☕🍨

Мисс

ооо класс,благодарю!

Камикадзе-Божественый Ветер

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦАРИЦА ГОСУДАРЫНЯ 🖼

Мисс

😃🍒

Андрей Ханин

Ага, вроде бы... И венчались даже... Но как появилась возможность отжать денюжко, как то эти вибрации улетучились))

Мисс

"Мир погубит выгода"слова пророка Вячеслава

Андрей Ханин

сами за себя решайте, не нужно пророков слушать, хотя ваше дело