Иван

От всего сердца поздравляю наших медицинских работников, которые первыми приходят на спасение жизни и здоровья людей. Сотрудники скорой в нынешней ситуации ведут настоящую изнурительную войну с общим врагом – коронавирусом. И мы в конце концов, благодаря ВАМ мы победим!?

Ответы
Юл
Юла

И я от своего сердца поздравляю. Большой поклон тем, кто сейчас на передовой!!!

Иван

😊👍

Людмила Степкина

Присоединяюсь. С Праздником!