Ольга Ионова

подскажите пожалуйста! у нас кот бьёт током)) он у нас упитанный и пушистый)))..

..придумали ли сейчас средства какие-нибудь в зоомагазинах! может ли электризоваться от сухого шампуня, которым его "моем"?

в интернете читала что есть средство, придумали и обращаться в зоомагазины! а там говорят что не слышали...

Алексей

есть такое понятие в физике как "статическое электричество"

Владимир Петров

У меня тоже кот иногда бьётся .Ну попробуйте его слегка водой взбрызгивать или зайдите в зоомагазин там что нибудь по советуют 🙂

As
Astralbody

мои тоже иногда, ничего страшного))))

Танюшка Трихункова

Значит, надо еще антистатиком брызгать!

Оля

Нужно срочно подводить к коту заземление!

Сергей Демьянов

Скорее всего, кот электризуется от синтетики - ковров, покрывал. Их-то и имеет смысл обрабатывать антистатиком, а не самого кота! Статическое электричество сильней накапливается, когда в квартире очень сухой воздух - полезно делать влажную уборку почаще.