V.s.o.p

Очень благодарен трём клоунам которые меня развлекали на протяжении трёх дней . Это было круто! Ребята так старались, столько дерьма из себя выжали 😂 Браво Парни👏👏 👏 ( не вопрос)

Ответы
Елена

Так назовите нам имена этих героев. Мы им тоже будем аплодировать.

V.s.o.p

Я рекламой не занимаюсь , извините

Хозяйка Тихого Океана☺

Зато на цирке сэкономил))

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня один)

V.s.o.p

Бездарь наверно:)

Хозяйка Тихого Океана☺

Странный🤷🏼‍♀️

V.s.o.p

Бывает

Хозяйка Тихого Океана☺

Угу... пофиг

Ма
Маргарита

Их было 4

V.s.o.p

Четвёртый пришёл под конец , но что то не впечатлил , думаю это не его тема . Привет Марго:)

Ма
Маргарита

Вобщет,я имела в виду тебя.4 взрослых мужчин устроили срач на весь мир,не стесняясь в выражениях...

Годана

😅😅😅