Лиора Орли

Граждане спрашковчане,вопрос-трансоируются вопросы двух людей, имена не называю... Люди эти не в сети... Вопросы от 7 мксяцев до 7 лет.... И только их вопросы... Убраоа их в чс и все вопросы закончились-совсем.... Что это значит и как найти выход?

Ответы
Игорь

Старые вопросы транслируются для того что бы УПСа не было. У всех здесь такая же ситуация.

Лиора Орли

Перемудрили. Упсов нет. Пишут вопросы закончились...

Игорь

Потому что из ленты Вы удалили старые вопросы.

Лиора Орли

Свои старые я не удаляла.... Мои транслируют редко и только самые последние.

Игорь

Я имел в виду чужие старые вопросы от 7 месяцев до 7 лет...

Лиора Орли

Чужие вопросы мне удалить не дано... 2 человека Шолохов и Светлана-их вопросы идут сплошняком.

Алексей Прибылов

выйди из профиля и зайди. или сотри его и снова зарегистрируйся.

Лиора Орли

Не я в это не играю.... С телефона потом хрен откроешь.

Лора

в чс и все , у меня много таких, зато после точно не попадаются

Лиора Орли

Потом пишут что вопросы закончились.

Лора

лучше вообще никаких, чем такие

Ирина Карпова

я таких в чс отправляю.и все равно появятся новые

Ирина Карпова

удалите и будут другие.

Лиора Орли

Удаляла. Пишут вопросы закончились....

Ирина Карпова

а так бывает- особенно в вых- народ же дома а не на работе

Лиора Орли

В будние дни те же 2 человека.... Забавно.

Ирина Карпова

сайт сам по себе забавный

Улугбек

Никак... Счастливого им пути пожелайте!!!

Лиора Орли

Счастливого плавания.