Mарина

В анкете- ваше отношение к алкоголю? Написать- пью,не возьмут на работу.Написать-не пью,не поверят..Написала- пью ,с отвращением!!!!@🤣🤣🤣

Ответы
Улугбек

В точку попала!!! Все так пьют... А вообще-то - "Умение пить - искусство! Тот неумён, кто пьёт вино без меры и без чувства,,,"; как остерегал нас незабвенный Расул Гамзатов...☝️

Анисим Шпонкин-Валуа

А в анкете-то и не спрашивалось...пью-не пью. Надо было просто обосновать отношение к алкоголю.

We
Werwolf

Посчитают мазохисткой. Гениальный алкоголик. Категорично. Скромно. И со вкусом

Александр Kãlis

СУППЕР это по нашему ,по бойцовски ,,,и далее -Шеф это СКОЛЬКО Влезет 🤫🤪🤪

Лея

И только в связи с гос постановлением. .и утверженными праздниками. )))

Черный Ангел

Тут тоже не поверят

Eduard

Алкоголь ненавижу, поэтому стараюсь как можно больше уничтожить. )))

Галина.ярославль

Мелкие,ничтожные людишки!(создатели анкет)

Игорь

Алкоголь не люблю, но пью с удовольствием.

Майя )))))))))

УМОЧКА!!!!!! Ну и как поверили?

Остановите Вите Надо Выйти

Малопьющий. Пью и все мало )

Александр Чеканов

А отвращение это имя такое?

Дмитрий

Без фанатизма!

Николай Туркин

🖼

Евгений Баймухаметов

красавица

Mарина

Да кто сомневается!!!🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

верно..

Nikolai Starichenko

класс

Богдан Чемезов

апрап

Мила

😁👍

Валерий Иванович

👍🤝

Надежда Рекунова

😊🍓

Богдан Чемезов

апр

Степаныч

😆

Евгений Баймухаметов

😀

Евгений Васильевич

🌹