Лея

Ты, ты, ты мне не враг, но с тобой не дружу, я твой личный маньяк, я тебя придушу. ...привязалась песня и сидит в голове...а у вас, что поют тараканы?

Ответы
Улугбек

Много чего, Моя Дюймовочка... С утра, например, поётся "Утро красит нежным светом стены древнего кремля... Просыпается с рассветом вся советская земля..." В послевоенные годы она каждое утро звучала, как гимн... Это, потом уж стали Гимн Советского союза исполнять... Торжественно, так... с гордостью!!!

Евгений Брунеткин

позапрошлым летом ехал я на электричке... из подмосковья пахло валуями и лисичками... солнышко светило... капал теплый дождик... я был такой щастливый как новый внедорожник.... таинственный кондуктор... шатался по вагону, когда мы тормознули у странного перрона...

Улугбек

Потомок грозных королей влюблён, как пылкий дуралей... Ах, Марианна, моя Марианна, я никогда не забуду Тебя.... Ах! Марианна, моя Марианна, Я никогда-никогда не забуду Тебя!!!🌷🌱🌹🌿🌺🍀🌾🌞🙏😌😊

Ирина Воробьёва

Вчера посмотрела концерт Алексея Чумакова,засела фраза из песни-"Мамы,папы не умирают,они засыпают лишь на миг,а по утру просыпаясь,держат мир на руках своих....."

Виктор Шаламов

"Через По, через горы, сквозь метели и снег, наши чёрные своры шли с Бурбоном в набег." И ещё: "Проклятые паписты бежали далеко от яростного свиста меча Ларошфуко."

Кирилл Парсаков

Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов,
В голубую волну, в золотой песок.
И была бы солнца теплей и была бы ярче огня
Королева ночей бабочка-луна

Улугбек

Милая моя Лили!... Мои тараканы поют арии из прекрасных опер... О Маритааана, Моя Маритааана... Я никогда-никогда не забуду тебяяаа!!!

Улугбек

Я же ответил уже... дважды, Дюймовочка моя!!! А куда пропала любимая Моя Королева?😒🤔 Её опять обидел кто-то? Кто посмел?!?!

Улугбек

Ничего нового...💁‍♂️ Всё о тараканах да про тараканов... Хорошо ещё - мокрицы не завелись...

Василий Про

А я целый день Пиаф напеваю, причём то тихо, то в голос прононсю.))

Андрей Григорьев

Саунд-трек к Хоббс и Шоу. Я чокнусь скоро)))) Посмотреть, что ли, может, отвяжется

Лея

Попробуй

Андрей Григорьев

Вот прям щас заряжу. Ля ля ля ляля-ля))))

Fy
Fyntolog

Вышел на дискач, парень танцевач, крутятся на палке девченки танцевалки

Лея

Класс😝

Raynor

Верни им небо, тоску по дому утоли, посеребри путь звёздной пылью...

Улугбек

О! Маритана! Моя Маритана! Я никогда, никогда не забуду Тебя...

Deja Vu

серьезно? я думала она только в моей голове крутится👍👍👍

Лея

Серьезно)

Deja Vu

😀😀😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Лилич!) откуда ты берёшь всякие вычурные песенки?))

Лея

Набери

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! да это же дуэт с Нилето!)) а на Клаву Коку Я подписан!)) нормальная песня! новая! они очень хорошо смотрятся вместе, два ярких таланта нашли друг друга! походу будет свадьба!))

Лея

Мне тоже понравилось..прослушал?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да посмотрел клип! нормальный!👍

Лея

Аха))

Вера Гудкова

А у меня внученьки,внученьки внученьки мои! Сопят рядом.

Лея

Замечательно

Александр Шебалин .

Мои постоянно:"Искры камина".Я сам когда-то её исполнял.

Igor Kulikov

Чайковский,первый концерт для фортепьяно с оркестром

Лея

Не правильно вы помните

Igor Kulikov

и пусть

Лея

Я рада..что у вас все хорошо...

Igor Kulikov

и я рад,но не всё,но это мелочи

Лея

Е или Ё. ..прочитали то верно

Се
Сергей

Сережа...он все знает он все может...песня Таши про меня

Георгий Антохи

Я сегодня до зари встану по широкому пройдусь полю.

Ilunga Nogar

если блеск в глазах..тараканы в голове празднуют!!!

Лея

Ещё как)))

Наталья Кан

Ты,ты, ты в сердце моем! Ты, ты, ты - ночью и днем!!!

Гордюшка

да пусть поют. лишь бы и правда не придушили))😜

Владимир Евдокимов

не давайте слушать всякую хрень тараканам!

Лея

Латно