Александра

Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали, сколько вам лет...❓💁‍♀️

Ответы
Куанышбек Нурпейсов

Левую руку заводите за спину, правую поднимаете вверх, сгибаете в локте и заводите за спину. Пытаетесь дотянуться руками и сжать ладони. Если получилось вам примерно 20-25, если коснулись пальцев 30-35, если вообще не достают то вам за 40

Александра

да....мы так на пилатесе делаем...☺️

Гриша

то, чего нет, появиться не может, а что есть существует вечно....только бессмертное может умереть, так как оно бесконечно, а рождение и смерть - только возможные образы бесконечности

Ро
Ростислав

В передаче Мир наизнанку Комаров (ведущий) спросил аборигена одного из островов, сколько ему лет. Маленький, сморщенный дедушка гордо ответил: 40...

Александра

может ему и правда 40

Ро
Ростислав

Другие аборигены сказали, что не помнят своего возраста.

Александра

счастливые

Людмила Преснецова

Такого не бывает , ведь каждый человек рождается и его регистрируют и поэтому у меня нет ответа на ваш вопрос ...............😇👍🌷

Александра

это у вас нет...

Людмила Преснецова

А у вас есть ? ПОДЕЛИТЕСЬ !

Александра

ведь в вопросе о ваших ощущениях, а не о свидетельстве о рождении

Просто А...

Ни сколько, откуда мне знать сколько... если я не знаю? 😉
Ну пусть будет пять лет, или сто пятьдесят. А, какая разница?

Это Все Еще Я

пока мужчины рядом нет, прям девочка-девочка, как только появляется, сразу почему-то взрослеется ))))

Анатолий

Наверно, уже много... Только в очень пожилом возрасте не знают или не помнят - сколько им лет. 😆😄😁

Александра

и правильно, зачем нагружаться..💁‍♀️

Андрей Сыркин

Не важно сколько лет по паспарту главное сколько ты чувствуешь в душе а так 30

Серый

Вроде чувствую моложе своих лет, а в зеркало посмотришь - нет соответствую.

Александра

не смотрите часто, раз в день достаточно

Серый

Бывает раз в неделю, но и этого достаточно для того чтобы не разивать варешку на молодых.

Сам Самыч

Если бы я не знал сколько мне лет, мне бы было безразлично, сколько мне лет.

Сергей Пастухов

Да нисколько. Я же бы тогда и считать не умел. и документов не имел.

Николай Богомазов

О том сколько мне лет я не думаю. Важно на сколько себя чувствую.

Александра

это и подразумевается

Олег

именно столько ..когда с головою ныряешь в пучину чувств и любви

Олег

Вы прекрасны как ПЕРВОЦВЕТ🌹

Никита Анохин

До 83 лет считал, что мне 40-50, а вот после - мои года, мое богатство.

Алексей Гаспарян

Не знаю. Надо бы провести соцопрос среди знакомых и друзей . 😁

Иван Лыткин

столько же, сколько и сейчас...просто я бы об этом не знал)))

Александра

забыл...

Иван Лыткин

не, что есть все мои)))

Борис Толстошеин

наверное 34.....чудил бы так же....только немного медленее.....

Александра

вдумчиво..

Алексей Старшинов

1-2, не больше! Дальше, мама учит на пальчиках показывать...

Владимир Владимирович

зашибись) мой мозг окончательно сломлен к концу недели

Владимир Владимирович

спасибончики

Koknar Korsakova

и главное. что-бы не было зеркала. Тогда сколько угодно.

Татьяна Tatiana

по паспорту - на днях будет 53. ощущаю себя на 35, не более

Александра

💁‍♀️ вы и выглядите прекрасно

Татьяна Tatiana

спасибо! это только после стрижки...а вообще замучена жизнью...

Александра

а после стрижки-укладки всегда настроение хорошее )

Татьяна Tatiana

точно! если еще и подстригли за пол-копейки...в чужой стране...

Александр

я тебе сказал бы 21 годик мне и пригласил бы тебя в кино

Александр

может сходим куда Саша?

Александра

Александр, как-нибудь потом...💁‍♀️

Александр

когда потом.да пошли

Poll Poll

Столько сколько и сейчас,тут не знание не спасает🙂

Санбай Манибай

В четыре годика! А в пять лет я уже считал до десяти!

Владимир Лопатин

Тридцатник, наверное. А может даже, двадцать пять.