Eulenspiegel Н

Ученые посоветовали мужчинам перед свиданием съедать четыре зубчика чеснока - порядка 12 граммов. Это поможет сделать запах пота в случае чего более привлекательным для женщин.
Подобный вывод ученые сделали в ходе эксперимента, в котором приняли участие несколько десятков мужчин. Добровольцы сначала активно ели чеснок, затем принимали чесночное масло в капсулах, и после какое-то время вовсе исключили из рациона пахучее растение.
И все это время мужчины носили в подмышечной области специальные устройства, позволяющие аккумулировать запах пота. На каждом этапе женщинам предлагалось оценить запахи мужчин, используя следующие критерии - привлекательность, мужественность, интенсивность.
Почти все представительницы прекрасного пола сочли наиболее приятным запах мужчин в тот период, когда они съедали за один раз по четыре зубчика чеснока.
Когда мужчины ели всего два зубчика чеснока, подобного эффекта не наблюдалось.
Всем ясно?

590
22
4
Ответы
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Ясно. Мужики, лопайте чеснок, и женщины к вам потянутся!
Только запах изо рта их распутает.. это и без учёных понятно.

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну так ещё с пещерных времен женщины считали, что мужчина должен быть могуч, волосат и вонюч...

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

съел чеснока всего лишь дольку
все дамы разбежались вдруг
как много нечисти однако
вокруг

0
2
Ник 137
Ник 137

Интересно было бы глянуть на тех преставительниц, что потных мужиков нюхали...

0
0
НБ
Наталья Борисова

Ученые решают мировые проблемы. Что бы мы делали без их исследований.

1
0
Ам
Амелон

Точно))

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

А еще два куда себе засовывать? Только поподробнее пожалуйста...

0
0
Юрий
Юрий

мужик должен быть могуч, колюч и аонюч

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Хз, мутное какое-то исследование.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЯСНО, ПУСТЬ ЕДЯТ, МНЕ ВСЁ РАВНО,

0
0
НБ
Наталья Бондаренко

Что-то всерьёз не приняла))😀

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Писать не устали?

0
0
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

мерзость .....

0
0
###
###

Более чем)

0
0
Денис
Денис

🤦🏼‍♂️

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

не ясно

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Фууу!!!!

2
0
Ан
Анатолий

Как будто женщины не потеют. Они по 5 головок чеснока хрумкали , чтобы "нежные" мужики морду не воротили от них.

1
Наташенька
Наташенька

🙈 .......

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Фу

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Фу

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

😷

0
0
Другие вопросы
Есть вопрос помоги дорогие !
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд
что делать, если жопа растет и в любви совсем не везет???)))))))
Все-таки высшее образование играет большую роль в жизни человека, вы согласны с этим?
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?
Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
купила asus x501 и не могу понять, что у меня со встроенным микрофоном? он 100 процентов есть, но почему-то не работает
Как вернуть девушку Козерога
Подскажите, ребенку 1.6, он мало кушает, наготовим а он не ест, все вкусно, а хоть бы хны, немного съест и все!