Eulenspiegel Н

Ученые посоветовали мужчинам перед свиданием съедать четыре зубчика чеснока - порядка 12 граммов. Это поможет сделать запах пота в случае чего более привлекательным для женщин.
Подобный вывод ученые сделали в ходе эксперимента, в котором приняли участие несколько десятков мужчин. Добровольцы сначала активно ели чеснок, затем принимали чесночное масло в капсулах, и после какое-то время вовсе исключили из рациона пахучее растение.
И все это время мужчины носили в подмышечной области специальные устройства, позволяющие аккумулировать запах пота. На каждом этапе женщинам предлагалось оценить запахи мужчин, используя следующие критерии - привлекательность, мужественность, интенсивность.
Почти все представительницы прекрасного пола сочли наиболее приятным запах мужчин в тот период, когда они съедали за один раз по четыре зубчика чеснока.
Когда мужчины ели всего два зубчика чеснока, подобного эффекта не наблюдалось.
Всем ясно?

Ответы
Всего Хорошего!

Ясно. Мужики, лопайте чеснок, и женщины к вам потянутся!
Только запах изо рта их распутает.. это и без учёных понятно.

Майя Петрова

Ну так ещё с пещерных времен женщины считали, что мужчина должен быть могуч, волосат и вонюч...

Лека Лютер

съел чеснока всего лишь дольку
все дамы разбежались вдруг
как много нечисти однако
вокруг

Ник 137

Интересно было бы глянуть на тех преставительниц, что потных мужиков нюхали...

Наталья Борисова

Ученые решают мировые проблемы. Что бы мы делали без их исследований.

Ам
Амелон

Точно))

Юрий Кривич

А еще два куда себе засовывать? Только поподробнее пожалуйста...

Юрий

мужик должен быть могуч, колюч и аонюч

Дмитрий Николаев

Хз, мутное какое-то исследование.

Светлана Филюкова

ЯСНО, ПУСТЬ ЕДЯТ, МНЕ ВСЁ РАВНО,

Наталья Бондаренко

Что-то всерьёз не приняла))😀

Елена При Мудрая

Писать не устали?

Серьёзна#И#Непроста

мерзость .....

###

Более чем)

Денис

🤦🏼‍♂️

Неголубой Огонёк

не ясно

Галина Мамаева

Фууу!!!!

Ан
Анатолий

Как будто женщины не потеют. Они по 5 головок чеснока хрумкали , чтобы "нежные" мужики морду не воротили от них.

Наташенька

🙈 .......

La Testa

Ага

Люблю Тюльпаны

Фу

Кsюnя (Оксана)

Фу

Наталья Кухаренко

😷